bioakop

Bunda amankah usia kandungan 19weeks. Kita pergi nnton di bioskop xx1 ?? Boleh kah ? Apakah tdk tergangu di janin ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 19 week kmren nonton bioskop filam Xmen...musiknya kenceng banget. Bikin kagetan dan Dede di dalam perut jadi tiba2 aktif bnget. Mungkin karna heboh kali yaaah.dan duduk sudah gk nyaman lagi. Gk berani lagi kayanya ke bioskop sampe lahiran. Kasian dedenya... ini sih pengalaman aku gk tau bunda2 yang lain.

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah sudah berasa bun...pas nonton berasa aktif bnget...takut knp2 aja. Sebaiknya hindari bunyi yang keras2 yaaah bun. Soalnya dedenya pendengarannya sudah aktif. Untuk pencegahan aja hehehe.

Aq pas hamil anak pertama malah sering bgt pergi ama suami nonton berdua. ๐Ÿ˜€ Alhamdulillah gk papa bun. Anak saya skrg udh 4 tahun stgh. Dan hamil anak ke 2 ini malah males buat keluar rmh

Dy dalam perut apa ngaruhnya.. Dy mah anteng aja berenang dalam air ketuban.. Kecuali bunda main ke dufan.. Yg seremยฒ baru ngaruh ke janin..

Thanks mams. Pengen nnton takut mnganggu krna suaranya ituloh. Klo duduknya ditahantahan dn dimklumi mam. Mmg lagi hamil gitu ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Mumpung masih hamil ya nntn aja bund..kalo udah lahiran nanti yg g boleh bawa bayi nntn bioskop

Nnton aja Bun,tp aq klo kelamaan duduk suka sakit pinggang punggung jd ngga konsen nnton'n๐Ÿ˜‹

Kemarin sampai 8 bulan masih nonton,cm bentar2 pipis..duduk cepet pegel๐Ÿ˜‚

Nomton aja mungkin itu bawaan dede nya pengen nonton

berangkaaat bu, sy tetap sering nonton pas hamil

boleh kok sy dlu 7 bulan prnh nntn biskop