18 week

Bunda aku udh 18 minggu tapi belum ngerasain tendangan janin ini hamil pertama ku. Kadang2 aku jadi parno dan takut bun mohon jawaban nya dong apa emng belum kali yah atau aku yg nggak sabaran

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg baru 18mgg pernah 1x berasa kedutan itu pas papanya lg kesel dan aga ngedumel gitu, trus pas perut dipegang papanya langsung diem. Klo yg sering aku rasain paling yg berubah posisi aja sering kekiri atau ditengah gitu kan perut berasa keras

Aku 18week belum ngerasain apaapa bun, kadang suka takut bumil yg lain udah pada ngerasain aku belum, tapi positif aja mungkin belum kerasa aja bun soalnya setiap bumil kan pasti beda-beda

Aku baru kedutan sama gerakan halus bun .. Mungkin bunda terlalu sibuk aktivitas jadi gak sadar ada pergerakan baby ato kedutan ..

hihi sama bun, aku jg blm merasakan apa2 meski perut buncit. πŸ˜‚ dibawa enjoy aja bun.. yg penting pas usg janin sehat. πŸ€—

Aku 17w baru ngerasain getar" aja Bun, belum ngerasain tendangan .. itu juga masih kadang"

Kaya kedutan bun, kdang kalo kuat banget geraknya kaya sundulan.. suka geli gtu 😁

Makasih yah bunda informasi nyaa alhamdulillah aku udh nggak kepikiran 😊😊

VIP Member

Aku cuma kedutan tp kadang berasa bgt gerakannya

Wajar bun, sy 18 week jg blm rasain😁

Saya msh kedutan2 yak bun..