Tendangan pertama

Bun...sharing ya, Saya hamil anak pertama skrg usia kandungan alhamdulillah masuk 18 minggu Kapan sie bis ngerasain tendangan pertama kali nya?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kebetulan saya abis kontrol td pagi, usia kandungan saya 17w trus dktr nya nanya, udh ngerasain kaya gerak2 ga di perut, kaya gerakan ringan yg ga biasa ibu rasain, saya jwb udah, soalnya kmrn perut beberapa hari kaya geter gt, kaya ada hal yg ga biasa perut qu rasain, tp skrg ngerasain nya ga se aktif minggu kmrn, kadang2 aja,,, cm gpp kta nya, yg penting semua sehat dan janin jg sehat,,, ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Saya jg gendut bun ๐Ÿ˜‚ perut nya tebel bun ๐Ÿ˜‚

Kalo saya awal awal yang kerasa bukan tendangan bun 15 week mulai kerasa kedutan, sama geter gitu.kalo tendangan yang kenceng mungkin sekitar 20 week.

klo getaran kecil udh dr sjk usia 20w bund klo sy. trs smkin ksni minggu 22, 23, udh aktif bgt. nampak bgt dr permukaan perut bund๐Ÿ˜

Saya badannya kurus bun jd lebih peka sm gerakan janin. 18 week saya udh ngerasain tendangan bun. Mungkin nanti bun diatas 20 week

5y ago

Klo saya mungkin krna genduts yakk ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalo gerakan berupa tendangan itu baru kerasa di usia sekitar 23w keatas bun. Kalo kedutan dari 16w udh bisa kerasa

Aku baru ngerasain jelas 3 harian ini bun 19week.. klo sebelumnya cuma kedutan kedutan aja

Saya 3 bulan uda ngerasain kedutan bun kalo bener-bener tendangan dedek pas uk 5 bulan

Trgantung ketebelan perut kyak nya bun๐Ÿ˜‚.. Aku udh mau jln 6 bln baru ngrasain๐Ÿ˜Š

Sy juga 18week bun, baru kerasa getar2 sm sering kencang aja ni bun. Gaa sabar deh

Katanya kalau sudah 20week ke atas bun, saya juga uk 18week ini๐Ÿ˜Š