gelisah saat tidur

bunda, aku skrg hamil 11w. stiap tdur mlm aku suka kbngun sbuh jam setngah 4. dn klo sdh bangun susah lg utk tidur. mau posisi ini itu tetap saja rasanya gelisah, susah mndpatkan posisi utk tdur nyenyak. klopum bisa tdur lg tiap setngah jam kbngun lg. itu krna apa ya bund? rasanya klo tdur tdk puas kepalaku suka lgsg sakit. ingin rasanya bisa tidur pulas. tp akhir" ini suka susah ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama, bun. saya uk 17w. kadang juga kalo mau tidur gelisah. kayak ga nyaman aja gitu. sampe suami saya suruh agak jauh2 biar saya leluasa. gerah engga, laper engga, sempit engga, tapi ya kayak badan ga nyaman dan gamau dibawa istirahat gitu๐Ÿ™„

memang begitu bun tidur rasanya tidak enak mimpi buruk terus, ga tidur pikiran nya jd aneh2 jelek aja bawaan nya. tenangin diri dulu bun sebelum tidur berfikir yg baik2 terus tarik nafas baru paksain buat tidur

aku pas mau tidur aja bun susah karna perut udah mulai besar trus nafsu makan bertambah seharian jadi pas mau tidur kerasa engap gtu smpe susah nafas kadang2 .. tapi stelah tidur mah nyenyak2 aja smpe pagi

sama bund,,memang gt ibu hamil mah jangan dibawa streas yak kalo malamnya susah tidur,,banyakin tidur siang Apa sore gpp yg pntng kalo capek y istirahat

Baca lagi

sabar aja ya bun.. klau bunda ssah tdr, bunda usahakan tidur siang buat pnggnti mlem..

Sy juga awal khamilan gitu bun tpi msuk trimester dua udah gak lgi mlah sring ngantuk

Saya begitu pas masuk TM 3 bun, malah kadang tidurnya pas abis subuh.

sy malah bru 5w tp susah tidur jg bun klo malam