tdk pnya FB sesudah menikah.

bunda. aku sama suami aku kita sling knl lewat fb. smpe bisa nikah. tp stelah mnikah aku sma suami aku memutuskn untuk tdk mempunyai fb lagi. karna bnyak bngt hmpir 70/80% rmh tngga ancur brntakan gara2 kslah pahaman mempunyai fb. dan aku mencoba menghindari itu semua. kami sepakat tdk akan punya sosial2 media selain WA. bunda ad yg sma kyk aku?. cerita ya bund

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yesss! Ak juga begitu, cm ga kenal di fb juga. Weโ€™re married, dan setelah it berkomitmen utk ga menggunkn sosial media, selain whatsapp utk berkomunikasi antar keluarga rasa ny nyaman dan adem .

bner itu bun. saya sma suami jga mmutuskan untk tdak mmakai sosmed kecuali wa. krna bnyak rsaknya rmah tangga dri sosmed bun. biar dah bun tnpa sosmed yg pnting rmah tangga tentrem.. ๐Ÿ˜Š

saya Bun. karena teman saya lebih banyak laki2. dan saya orangnya gampang akrab sama orang.. lagian emang iya sih sosmed bikin ribet, toh ga kenal sosmed kita juga ttp akur+harmonis

Sy sblm nikah hampir punya semua akun sosmed. Pas nikah satu persatu dihapusin. Cuma wa sama ig tok. Fb masih ada cuma baru dan jrg dibuka krna suami org yg cemburuan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

kalo aku mah bebas mau pnya akun apa aja masa bodoan orangnya tergantung kitanya aja. jgn terlalu over protective dan jgn cemburuan

Aku jg bun.. Tp karna suami liat aku suka bengong ga ada hburan jdi di ijinin punya fb sma ig.. Tp suami ga bikin.. cuma wa aja..

banyak ya yg ktemu dri si fb๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜sya jg slh 1 nya dan alhamdulilah karakter suami sya bsa d pertnggung jwbkn๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya jg kenal lewat fb bun, sekarang masih sama" Pakai, Sama" Pegang fb satu sama lain, sejauh ini alhmdllh ga ada masalah

Aku sih masih ada fb, instagram, wa... cuma karena sering diobrolin aja, dan saling percaya, jadinya ok2 aja...

Sy sm suami masi oake sosmed mom..alhamdulillah hubungan ttp harmonis..jgn sharing yg menyinggung perasaan aja