tentang suami

ma,f Bun pngn curht sedikit. aku ksel bngt Bun sma suami stiap mlam main sosmed (fb) Mulu smpe tengah mlam, klau gk main sosmed keluar rmh kmpul sm tmn nya sampe sbuh, siang nya tdur mulu ,main sosmed .

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo menurut saya, coba di omongin di nasehatin, kalo idup ga hanya tentang sosmed.. Nah kita sebagai istri juga harus rajin bebenah diri, apa yg kurang daei kita sampe suami lebih nyaman ke sosmed di bandingin ke kita.. Karna dalam rumah tangga hal yg paling sulit adalaha gimana caranya suami bisa betah dirumah, kalo kerja pengennya langsung pulang ke rumah, dirumah juga pengennya ngobrol sama istri. Itu menurut saya tugas terberat seorang istri bikin suami selalu moodnya bagus kalo dirumah dibandingkan dengan beres2, masak, nyuci itu hal yg bisa dipelajari. Semangat bun, kita harus puter otak, cari cara supaya kita bisa bikin suami selalu nyaman sama kita di bandingin hp nya. Semangattt dan sabar bun πŸ™‚πŸ™‚

Baca lagi

Saya dlu gitu bun suaminya. Maen game online, sosmedan. Ga ku marahin. Kalau sy mah imbangin bun, klau dia mainin hp, sy gelendotan di ketek dia smbil nnton drakor juga. Jd sama sama pegang hp. Kalau anak nangis, dia yg dluan gendong. Kalau bosen main, bru aku turunin jg hpku. Habis itu kubilang deh "besok mainnya jgn lama kyk hari ini yah". Eh beneran dong mkin hari makin bentar pegang hpnya. Yg ada sm aku lama banget di peluk di kiss smpai tidur.

Baca lagi

Hah enak amat hidupnya bun? Doi ga kerja? Sy jg kdg kl lg kumat suka ksel kl mlm2 suami maen game, tp kl dipikir2 pagi smpe mlm dia kan kerja. Cr duit jg buat sy jd kasian kl mlm mau bntr aja ga dikasih. Cm kl sampe seharian maen game jg sih tanda tanya ya bun.

suruh kerja lah mba .. kan main fb .. cari di info loker .. banyak kok lowongan , mba nya juga bantu support supaya suami nya gigih kerja , pegel juga kan tiap ngeliat suami melototin hp mulu .. semangat bun

kalau suamiku suka mainan game online freefire bun sampai tenggah malam tapi alhamdulilah sekarang udah ada perubahan semenjak saya hamil jam 10 udah saya aja tidur bun

Kmren keg suami aku bund pas lg hamil.. Ku usir diaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Akhirnya dy janji ga ngulangin lg.. Endingnya skrg udh nepatin janjiπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Kalo dia pengangguran n gak niat cari kerja mending pulang ke ortu aja bun.biar dia sadar kalo punya istri yg perlu dinafkahi

Cb deketin dngn cara lembut bun..di rayu biar lengket sm bunda.. abis itu bru deh di bilngin baik2 buat cari krj..

Apa suami tidak bekerja bun? Coba ngobrol bun dengan suami, apalagi bunda sdng hamil dan butuh perhatian lebih

5y ago

lgi nganggur Bun, itu jga prnh d obrolin Bun udh gk Kya gt tpi lma klmaan gtuh lg mlah jdi bosen ngbicarain nya jga

Biasalah namanya jg masih muda masih seneng² nya main hihi...klo udah dewasa tar ga bakalan gt kok😊