kirim foto anak ke mantan yg sudah menikah juga

Bunda, aku mau tanya.. Gimana perasaannya kalo suami kirim foto anak kita ke mantan (yg katanya cuma mau kasih tau aja) Setuju atau engga kalo engga masalah komunikasi sama mantan buat ngejaga silaturahmi ? Mohon pencerahannya u,u

118 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masa lalu kamu milik kamu dan masa lalu saya milik saya. Kalo masih berhubungan sama masa lalu kamu, ya ngapain sama saya. Aku soalnya susah buat menerima masa lalu pasanganku.. jadiii, yaaaaa itu akan jadi ribut besar hehe.

Walau cm sekalii kalo aku lah ya tetap gak setuju, sekali mantan ttp mantan, mantan itu buang ke laut aja ๐Ÿ˜… gak lah bund bercanda... Yaa ngapainn jga silaturahmi, cukup saling mendoakan dan memaafkan dlm hati aja toh udah cukup kok

Malah ini kbalik bun, mantan pacar nya suami ngirim foto anak nya yg baru lahir k suami sya, gk tau maksudnya apa, apa karna sya sma suami belum pnya anak jdi manas"in gtu atau apalah, tpi alhamdulillah skrg sya lg mengandung

Harusnya engga sih.. Kecuali, mereka punya anak dari hubungan sebelumnya. Yah..mau ga mau kan kita jd "diharuskan" wajib nerimo kalo suami suatu waktu komunikasi sama mantan nya hanya karna anak Ahh sedapnyaa...๐Ÿ˜Œ

Sejak kapan ada yg namanya silahturahmi sama mantan wkwk Bun Bun yg ada dosa nanti jadinya. Bukan silahturahmi malah reunian. Seharusnya juga kan kalo udah nikah suaminy jgn punya kontak sama perempuan lain lagi bun

Kalo saya sih udah marah" bun hehe, menurutku yg namanya mantan itu pantang buat komunikasi lagi soalnya bisa aja mereka nostalgia trs jd pengen kaya dulu lgi. Apa lg ngirimin foto anak duh udah saya maki" wkwk

big NO , jangankan kasih lihat ke mantan , kalo dia berani2nya nyimpen no hpnya udh otomatis saya blok bun2 haduh, gak ada kata silaturahmi sama mantan !!! ngegas soalnya ksel bget klo bhas mntannya suami dl

Mantan apa dulu? Mantan pacar atau mantan istri? Kalau mantan istri, saya pikir wajar. Mungkin maksudnya biar si ibu tahu ttg anaknya. Kalau mantan pacar ya tergantung konteksnya menghubungi untuk apa dulu?

Saya ga setuju bgt klo ada kata "silahturahmi sama mantan". Bullshit bun... Jangan mau. Maaf agak ngegas ๐Ÿ˜…saya emng ga suka aja klo suami komunikasian sama makhluk yg namanya MANTAN.

NGGAK! Yg namanya mantan itu masalalu jd gak ada guna dan manfaatnya juga klo krim in foto anak.. Silaturahmi boleh tpi bukan sedekat itu jg smpe nunjukin foto anak. Yg jelas gk ada faedahnya