βœ•

40 Tanggapan

Dulu sering bun ngelarang suami berangkat kerja garagara saya bete ditinggal sendirian tapi untungnya suami saya kerjaannya bisa dikerjain dimana aja,saya juga bisa bantuin ngerjian kerjaan dia trus ga terikat juga waktunya,yg penting target achieve jadi dulu bisa seminggu ga ke kantor sama sekali πŸ˜‚

Nggak prnah si paling kalo kerja suruh pulang cepet terus ,,dan kalo pulang terlambat atau ada kerjaan lembur mendadak suka Nanya mau dibawain apa ,soalnya kalo gk gtu aku ngambek sampe gk bukain pintu hahahaha ... (tp doi bwa kunci duplikat rumah)

Pernah Bun πŸ˜‚ rasanya gak rela banget suami kerja, tpi apa daya kalo suami gak kerja gk dapat uang malah dapat potongan, lah terus aku beli jajan nya gimana πŸ˜‚πŸ˜‚ Dan akhirnya di relain aja pas pulang suruh bawain makanan πŸ˜‚πŸ˜‚

Bawaan bayi ga ada kaya gitu bun, itu sih sugesti bunda nya aja yg kepengen lebih diperhatiin dan deket terus sm suami. Pikirnya gini aja kalo suami ga kerja tar ga dapet duit, gituu

pernah tp becanda pas lg sok sok jadi cewe manjah gitu wkwk tp pas giliran sakit beneran ndak pernah sih, malah pengennya dia kerja biar pas pulang bawa syesyuatu πŸ˜‚

Klo d larang gk da penghasilan donk. πŸ˜‚ Palg gk krja klo aku lg sakit dy sndiri yg mau nemenin gk mau jauh, pdahal aku nyuruh dy kerja. 😁

Kalau sampai melarang kerja sih gak pernah bunda.tapi bila mendekati jam pulang mulai deh drama telvon pingin cepat'pulangπŸ˜…πŸ€—πŸ€­

Aku juga sering begitu bun.. Ingin nya di temani terus.. Tpi ya d lawan kan suami kerjaa cari uang jg buat kita2 juga..

G sih bun, g mpe segitunya kl sya.. Alhamdulillah rilex aj bwaan hamil, g yg terlalu manja dan g terlalu cuek..

Bw an baby x bun Jgn gt jg bun Kan suami krja cri nafkah utk qt qt jg bun utk bunda dan baby jg Smangat bunnnn

Aku sih mau nya juga gitu bun, tapi gak tau kenapa semenjak kehamilan menginjak 4 bulan aku mulai ngerengek minta ditemenin suami terus, pernah sekali aku bilang kesuami " ntar kalo aku udah tidur ayah boleh berangkat kerja" tapi pas sore bangun tidur aku malah nangis nyariin

Pertanyaan Terkait