dianggap berlebihan

salah gak sih kalo aku ngelarang suami keluar rumah nongkrong/main? suamiku hampir jarang bgt dirumah kalo sehabis pulang kerja tuh. kaya yg gak betah padahal lagi dirumah mertua (ortu suami) aku ngelarang bukannya ngekang tapi aku pgn suamiku lebih banyak qtime sama keluarga. tapi suamiku malah bilang lebay/berlebihan gak gitu2 amat ktanya yg rumah tangga tuh gak semuanya harus tentang keluarga ? aku sedih bun dibilang gitu, mana anak aku di bawa terus sama mertua dari siang sampe malem bahkan anakku suka tidur dengan mertua dan skrg ditambah suami gak mau diem dirumah ? disini aku serasa gak punya siapa2, rasanya pgn pulang kerumah org tua ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok suami gitu sih Bun, GK lebay kok Bun atau berlebihan, aku aja sama.. malahan aku lebih pengen nya tiap hari suamiku dirumah aja luang kan waktu buatku saat hamil ini, ya suami ku GK permasalahin sih soalnya sifat aku emang begini dari waktu pacaran juga suka nya main bersama aja, suami bunda harus nya ngerti.. dia kan udh berkeluarga, yg lebih penting itu keluarga daripada teman" pun,karna keluarga akan selalu ada saat susah senang nya nnti, drpd teman hanya ada saat kita senang aja, jd tolong lah lebih memerhatikan istri dan anak" ,habiskan waktu bersama kluarga,waktu bersama keluarga itu emas Bun๐Ÿฅบ, bunda kalo mau kerumah ortu ,lebih baik kesitu aja ,tenangin diri dulu, drpd stress sedih di rumah mertua

Baca lagi

bun.. suamiku dulu awal nikah temen2nya sering kerumah kontrakan kami bahkan sampe tengah malem..entah apa aja yang di obrolin.. sampe dititik aku diemin aja, sampe aku sakit dianya khawatir. trus aku bilang gimana kalo aku main kerumah temenku juga ... ? terus dia langsung minta maaf gitu bun.. terlebih saat ini sdah ada dedek bayi jadi paling sebulan 3x ngopi diluar brng temen nya.. its ok gpp, asal tetep ngabarin dan stand by hp nya.. bunda coba ajak ngobrol .. pilih waktu yg tepat .. misal kayak pillow talk gitu ampuh bgt bun..

Baca lagi

Suamiku juga gitu Bun . Tiap hari keluar buat nongkrong, ngopi, kerumah temen . Pergi dari siang pulang malem, kadang subuh, kadang ga pulang tidur dirumah mertua tapi ga ngabari aku . Punya suami berasa janda . Kesel sih, tapi gimana lagi . Aku sih skrg ga peduli Bun . Bodo amat . Dari pada makin kurus karna mikirin dia, mending aku bodo amat . Bahagia dirumah sama anak

Baca lagi
4y ago

Sama bun aku juga gitu,sekarang lebih berasa bodok amat.๐Ÿ˜Š

gak salah bun mungkin memang lelaki kaya gitu suamiku jg gitu udh sering aku bilangin dr baik2 sampe jd nya kesel ga ngaruh sampe akhirnya aku sakit badanku demam dia panik aku bilang sama dia aku kecapekan ngurus anak sendiri mkanya aku sering minta kmu dirumah dr semenjak itu dia insyaf ga tiap hari mainnya

Baca lagi

Nggak salah kok bunda, justru bunda malah lebih berhak atas suami bunda, dari pada temen temen nya, karena keluarga inti itu nomer satu. Semoga suaminya lekas berpositif thinking terhadap bunda, dan mengerti yang mana yang harus di prioritaskan, Agar hubungan keluarga bisa harmonis, Aamiin

Saya juga sering larang suami keluar rumah tapi dia tetep suka nyolong2 ngilang ehh sekalinya ga keluar temenya yg datang main kerumah sampe ga inget waktu.. Tapi apadaya

gk salah ko. yg salah tuh suami kmu bund. salah dia pemikiran sprti itu tanda bhwa dia blm siap menikah hnya mengedepankan hawa nafsu nikah jga

Gag salah kok bun. Bunda klo pengen pulang ke rumah ortu ya pulang aja, siapa tau bisa refresh hati bunda biar gag galau terus di rumah mertua.

VIP Member

bawaan dari lajang kali gk betahan drumah..

iya pulang aja ke rumah orang tua aja bun.