74 Tanggapan

ngidam ya bund?? kalo ngidam makan sedikit aja bund... sy juga pernah makan durian 1 utuh, waktu itu usia kehamilan masih sebulan dan belum tau kalo hamil. tau2 hamil sudah 2 bulan bund

masama bund... gapapa makan aja asal jangan banyak2. apapun itu kalo kebanyakan kan ga baik bund...

VIP Member

saya hamil7minggu skr.2mng lalu wkt blm tau kalo hamil,saya makan durian lumayan bny jg.untung gpp.tp unt jaga"mending kalo pingin sekedar ngicip aja bund.

aku kemaren waktu pas hamil 2 bln makan duren bun☺,tapi gak banyak cuma sebiji aja cuma buat ngilangin rasa pengen aja

kalo aku sih makan aja. kmrenan aku umur segitu juga makan kaya nya 😅 asal ga berlebihan aja. 1-2 butir cukup lah 😁

tahan2 bun, krn durian ada kandungan alkohol nya. lebih baik nangis krn ga kesampean dr pd membahayakan

ga masalah bund.. asal ngga berlebihan.. saya jg umur sgitu ga bs makan apa2 tp bisanya makan durian..

kalo saya dilarang makan duren dan nanas.. udah itu aja bun buah yang gaboleh padahal kepengen bgt

aku kemarin makan duren bund tp dikit itupun dicampur ke es , tp malamnya ga bisa tidur ..

VIP Member

boleh tp satu atau 2 biji ajah, jgn satu buah yah.. intinya boleh selama ga berlebihan..

q jg pernah makan durian waktu hamil muda..tapi cuma dua biji hehe gaboleh kebanyakan

Pertanyaan Terkait