kedutan

Bunda aku lagi hamil 12w lebih, ada yang ngerasain kedutan di perut bagian bawah? kadang muncul kadang nggak. mohon sharingnyaa..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-71367)

iya bun, usia kehamilan saya baru 5wd tp sudah merasakan kedutan di perut bagian bawah kiri. kedutannya cepat sekali bun. awalnya saya takut, soalnya baru pertama kali hamilπŸ˜€ semoga dekbay sehat2 ya bun😍

Iya bunda, kedutan menandakan bayi nya sehat dan baik baik aja, ini saya 14week semakin berasa kedutan nya apalagi kalo habis di ajak ngobrol, aduhaaii bahagia nya. Sering" aja di ajak ngobrol bun..

Saya juga bun, 12w ngrasain kedutan, kadang sebentar, kadang gak begitu kerasa, kadang kenceng banget. Itu awal dari tendangan bayi bun besok kalau sudah agak besar baru kerasa tendangannya

kalo kedutan lembut gitu, artinya bunda sudah mulai merasakan gerakan janin gpp tenang aja. ntar kalo dah semakin besar semakin sering & semakin jelas rasanya πŸ˜…

saya udh dri 9w mulai ada kedutan" lembut gtu bun. skrng udh 17w dia makn aktif aja bun. tp perutnya mash kecil hehe. ini hamil sya yg pertama sih bun

usia kehamilan sy 11w, dan semalam sy juga seperti merasa ky kedutan gt sempet berfikir sy berhalusinasi krn terlalu interest dg kehamilan pertama ini 😁

VIP Member

hehe wajar bun emg suka kaya gt soalnya reaksi badan beda2 dan darah ga selancar pas ga hamil, yg ptg bunda aktif, gizi cukup dan olahraga hamil kl bs

kedutan itu wajar ya? soalnya sy dr 10w kerasa kedut2 tkt knp2, apa mgkn krn twins jd lbh berasa cpt kali ya...

5y ago

Ini kehamilan pertama saya bunda

VIP Member

aku udh ngerasain kedutan dr usia kandungan 11w .. katanya sih baby lg nendang2 itu bun 😁