Assalamualaikum

Bunda aku baru bergabung di sini, jdi aku bru sebulan menikah, jdi tes kehamilan menggunakan tespack, garis muncul 2, tetapi garis kedua samar samar, apakah saya positif hamil bunda?

Assalamualaikum
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah positif bund.. ๐Ÿ˜€ Sy juga gitu pas tes pake testpack, stelah ke dokter baru 5weeks usia kehamilannya.

5y ago

Aamiin , Terimakasih banyak bunda..

Waalaikum salam bunda, lebih jelasnya periksa ke dokter atau bidan yg ada fasilitas USG bunda, semoga membantu

Woahh banyak ya bun. Koleksi ya? Hehehe Itu yg paling kanan ud jelas 2 garis.. Congrats ya bun. Buat make sure, USG ajah

5y ago

Biasa sih kl tespek ud positif, 90% bener hamil ya bun. Skrg banyak2 makan sehat sm istirahat cukup aja.. Sm hati harus hepi penting.. Hehehe

Kayak q bun. Bru sebulan nikah ush positif.. Iya garis kedua emang samar2 bun. Itu positif bun. Selamat ya๐Ÿ˜€

Positif ituuuu say. Biasanya yg msh samar itu kadar HCG di tubuh km msh rndah... bismillah aja smg hasilnya baik ya

Alhamdulillah selamat ya bunda ๐Ÿค— insyaallah Uda positif itu bunda. Lebih jelasnya lagi ke dokter SpOG Bun USG.

VIP Member

positif bun... saya awalnya juga gt malah samar bgt... coba bunda check seminggu lagi pasti dah jelas garisnya..

5y ago

Terimakasih bunda, bsk seminggu lagi coba di cek deh..

Kok sama dgn yg pernah saya alamin Bun .. tapi untuk memastikan coba di USG saja Bun ... Semangat bun

Selamat bun positif ,coba 3 hr tespek lg pst tambah terang garis dua nya ,sm seperti saya dlu bun.

Coba tespek compact bund.. Kalau hasilnya sama, bs jadi bund hamil tp masih awal2 kehamilan bund