35 Tanggapan

setiap orang beda2 kehamilan nya bun.. bunda yg sabar yaa.. tunggu 1 atau 2 minggu lg utk cek kembali.. dulu saya waktu usg 7weeks belum keliatan janin nya.. hanya ada kantung nya aja.. trus dikasih vitamin n penguat dr dokter.. trus minggu dpn nya lg saya kembali cek ke dokter, alhamdulillah udah ada detak jantung n janin nya kecil sekali.. setiap ibu2 hamil itu beda2 kehamilan nya.. ada yg 7 minggu udah keliatan janin n detak jantung nya.. ada yg udah 10 minggu belum keliatan jg n hrs dikuret.. tp ada jg yg tetep mempertahankan sampe 10minggu lebih utk tdk mau dikuret, pas minggu ke 12 ada janin nya.. wlopun yg seperti ini harapan sdh tipis.. n kebanyakan dinyatakan janin tidak berkembang.. tetep postive thinking aja bunda.. n sll berdoa.. semoga bunda n debay selalu sehat n sll dlm lindungan Allah.. aamiin

mgkn sbnernya blum di usia sgitu bunda... kemarin ak dh 5w5d dri hpht, usg malah baru seminggu, n blum klihatan apa2, Alchmdlillah td mlm usg lg mskpun dri hpht dh 10week tpi kta dokter belum ada 2bulan masih 6minggu bunda, Alchmdlillah dh ad janin n dh trasa ada detaknya, krn usg itu mnrut dri pembuahan selspermà n seltelur, bukan dri hpht bunda... jdi budnfa jgn trll dfikirin...coba dech nnti klo dri hpht uk 13week insya Allah dh klihatan

klo kmrin 7 weeks aq ud keliatan bun, tp beda" bun tiap kehamilan, kmrn aq liat youtubenya dokter dia hamil 9 minggu ga keliatan apa" pas usg abdominal tp pas transvaginal br keliatan soalnya posisi bayi dibawah bgt jd ga keliatan diusg biasa

oia baru inget bun klo bunda usg di bidan biasa dia tau janinnya 12w ke atas sebaiknya cek k dokter yang ada transvaginalnya.. klo transvaginal dia kayaknya nampak jelas deh janinnya usia 8w.. jangan telan mentah2 1 dokter bun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70320)

Saya jg gitu bun pas periksa di dokter pertama, mungkin alat usgnya kurang bagus trus saya ke dokter kedua ada janinnya, harusnya 8minggu eh di usg malah lebih semungguan😊 ga ada flek dan nyeri perut kan bun?

aku juga kadang gitu Bun selalu worry sama kandungan padahal bukan hamil yg pertama.. yg penting bunda happy jangan banyak pikiran jadi ga berdampak sama baby nya. semoga baby nya sehat terus ya bunda.. 😊🙏

ini hasil usg saya 8w bundaa... alhamdulillah udah keliatan debayny sm detak jantungnya 🤗 positive thingking aja bundaaa... jangan banyak pikiran yg ga ga semangaaat bunda

harusnya uda keliatan janinnya bun. tau nya usia kehamilan bunda 8w dr mana bun? mungkin usianya blm segitu bun. coba seminggu lg di usg lagi. trs si dokter nya bilang apa bun?

8w dr dokter Bun krna sya sering konsultasi jd dkit2 ke dokter... mklum ank prtma jd hrus exstra cri info sana sini

saya kmrin jg flek di usia 8w dan blum ada janin masih kantong dan ternyata BO ga berkembang alhasil di kuret .. selagi ga ngflek mungkin emg blum keliatan aja bun .