858 Tanggapan

Aku malah sering nya selama hamil makan buah pepaya bun, alhmdulillah setiap cek up dokter gk ada knpa2

Saya makan buah nya yg natang ,makan pula daunnya direbus ,klo pepaya muda di sayur pernah jg

VIP Member

Pepaya justru bagus bun buat ibu hamil bisa mengurangi sembelit, yang penting pepayanya mateng sempurna

saya sering sembelit bunda,jadi sering makan buah pepaya..Alhamdulillah pepaya nya enak bund😁😁

Klw pepaya yg mateng mah boleh bun.. ☺☺ tapi klw pepaya yg setengah mateng, baru gk boleh.. 😉

mmah sya malah nyruh mkan daun pepaya biar nanti air asi nya lancar katanya. padahal sya gak suka..

Aku kira..buah2 yg tdk bisa simon selama.hamil.pepaya.nangka.melon.nenas.durian.tdk bisa di konsumsi

itu udh d potong" , udh ada garpu'y udah d piring.. tinggal hap , ngapain msih nanya ? 😂😂

misalkn gk boleh mkan papaya trus itu pepaya yg tinggal hap d kasih sma yg lain.. yg ada mlah dia yg ngilerr .. 😂😂😂

VIP Member

Boleh sekaliii, aku tiap hari malah bun, soalnya emang bener" melancarkan pencernaan tiap pagi hihi

Boleh bun, aku malah dianjurin sama dokter karna aku susah banget bab jadi disuruh konsumsi pepaya

Pertanyaan Terkait