potong rambut saat hamil

Bunda adakah yang saat hamil 20 minggu potong rambut bun,aq awal nya gak ngerti bun karna gerah jadi potong rambut eh setelah potong rambut kata nya bumil gak boleh potong rambut aq jadi was was sendiri bun karen tetangga pada bilang gak boleh sedangkan aq udah terlanjur potong bun.

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pas 8week hehe abs syakan anak kedua jd bobot berat badannya udh gede jd udh gerah dluan trs kebetulan sblm hamil rmbtnya panjang sepinggang yaudah sya babat abis aja sampe seleher hehe ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ emg apa akibtnya ya ? Kepo juga sy gaada alesan khusus sih Yaaa tp waallahualam ya bun bismillah aja

mitos bun, berfikiran yang positif aja .. saya tm 1 juga potong rambut krena gerah banget .. tp kakak ipar slalu bawel katane gaboleh potong nanti bayinya cacat.. tapi percaya aja bun sama sang Pencipta .. semua itu ga ada hubungannya ..

Gk usah berfikir yang mcemยฒ bunda.,, aq dulu pas hamil jg potong rambut, tp alhamdulillah babyq lahir dg sehat, selamat dan sempurna... Serahkn saja semua pada yg kuasa...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Q hamil 18 mggu baru kemarin potong rambut..ga pa2 bun in syaa Allah positif tinkhing aja lagian ngga ada larangan dalam islam ibu hamil potong rambut ko ๐Ÿ˜Š

Trs apa hubungannya org hamil sama potong rambut,,, dalam agama juga gak ada larangan kok,, aq juga kmrn hbz ptong rmbt, gak dgerin org kolot

Gausah berfikir yang macem" aja Bun, saya hamil 6bulan potong rambut Alhamdulillah gaada apa apa sampe lahiran baby sehat normal lengkap

Mitos bun, asal suami ngijinin mah potong aja... Sy hamil pertama ppotong rambuut ga ada apa2, Hamil kedua pas 24bulan jg potong rambut

5y ago

Eiya salah hahaha... 24minggu bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Gpp kok mbak.. Kan potong rambut utk kesegaran mbak nya juga, bawa santai aja.. Selalu berdoa dan niscaya semua baik2 saja...

Mitos bun..dlu pas hamil anak prtma dr hamil muda ampe hamil tua ada poyong rambut 3 kli..krna gerahhh bgt..alhmdllh gak knpa2

Aku ptong rambut bun mudah2an gpp ya bnyak yg blg gaboleh tp aku doa aja mudah2an gpp soalnya gerah banget bun klo ga potong