potong rambut saat hamil

Bunda adakah yang saat hamil 20 minggu potong rambut bun,aq awal nya gak ngerti bun karna gerah jadi potong rambut eh setelah potong rambut kata nya bumil gak boleh potong rambut aq jadi was was sendiri bun karen tetangga pada bilang gak boleh sedangkan aq udah terlanjur potong bun.

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak aja waktu hamil 8w potong rambut bun dan sekarang udah usia 10w4d . Itu cuma mitos bun gpp kali potong rambut saat hamil

InsyaAllah gpp bun... aku tnya ibuku jga gk pa2 jngan berpikir yg negatif ya bun tikk.. positif thinking ajh bucan..😘

VIP Member

Potong rambut boleh, yang perlu diperhatikan produk yang dipakai saja karena bisa terserap di pori pori kulit kepala

Sy krn kepanansan potong rambut trus tiap bln sampai kandungan umur 8 bln... Gpp tuh, sekarang Tesla uda umur 2 bln...

5y ago

Benarkah bun syukurlah bun aq awal nya tetangga pada ngomong jadi parno sendiri bun. Mksh ya bun sedikit lega jdi nya.

saya juga potong rambut bun sewaktu hamil. Alhamdulillah gapapa kok. Gak ada pengaruhnya ke janin. 😊

5y ago

Alhamdulilah berarti memng itu cuma mitos ya bun aq jdi takut sendiri bun tadi nya sekarang jadi sedikit tenang bun.

Aku pas hamil 8bulan potong rambut bun, karna gerah banget, alhamdulillah anak lahir sehat 😊

Iya bun sama. Emg kenapa ya kalo potong rmbt. Katanya pamali 😞 blgnya pas aku udh potong rmbut pula

5y ago

Berarti qta ya bun dibilang as udah potong rambut,bunda potong rambut usia kehamilan berapa week bun.

Saya 6 w potong rambut bun Bisa yg gitu orang jawa bun . Orang jawa banyak pantangan nya..

Baca lagi

InsyaAllah gpp bun, berdoa aja supaya ttp dikasih kesehatan dede bayinya sampe lahir πŸ€—

semua daerah mesti ada adat bun klo di desa ku memang gk boleh potong rambut saat hamil