:))

Bunda adakah jamu atau obat alami untuk merapetkan lg miss v? Soalnya saya takut abis melahirkan nanti jd kendor gtu kan kasian suami ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

haha sama bundaa aku jg insecure bgt takut suami jajan diluar, aku lg nyoba pulen v bunda.. blm tau hasilnya gmn br sekli minum hehe cuma katanya worth it. coba aja bun liat review2nya. ini segini bisa buat sebulan

Post reply image
5y ago

Ternyata bunda amyrah yg barusan buat trit ttg skincare abis melahirkan yaa 😁

kira2 ini bunda isi 1 bungkus pulen v yg sudah direbus.. daun sirih, manjakani, buah pinang sisanya gatauu apaa hehehe kalau tau itu apa xan beli nya dimana mungkin bs racik sendirii

Post reply image

Klo telaten ratus-V aja sblm mndi.. bikin sndiri drumah.. klo dsalon boros bs 200-300rb skli ratus. Dlu saya gtu tlaten bkin ratus beli bhan"di psr.. alhmdulillah suami anteng

5y ago

Ratus apa sih bun beri tahu yg jelas. Aku baru lahiran

Kan dijait lg bun, ga dibiarin melambai-lambai gitu πŸ˜… bilang aja sama dokternya minta jait agak rapet bisa kok. Abis itu senam kegel deh buat ngelatih otot-ototnya lagi.

5y ago

Iyaaaaa bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pake manjakani bun. Tp kl bs jgn yg d minum, saya gtw efek nya ke asi apa. Kl ada, yg asli aj bun. D gerus terus d usapin d miss V. Dikit aj. Jgn ntr malah rapet bgt :D

5y ago

Oalah... Kl SC harus nya bunda ga perlu kwatir. Kan bentuk nya ttp begitu2 aj. Toh yg lewat cm punya paksu (hehehe) Kl yg lewat nya debay, baru kwatir. Kl gt ya ckp pake jamu2an biasa aj bun. Ga harus manjakani. Pake rebusan sirih aj jg ud ckp keset n rapet ^^

mertua ku dulu buat jamu sendiri tp aku lupa campuran nya πŸ˜… itupun cm minum sekali , tp kata suami ku sih abis ngelahirin malah makin berasa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

berasa gimana maksudnya bun

Jamu perawan sorga. Tp pahitnya minta ampun,, luar biasa pahitnya. Tp khasiatnya bagus, menghilangkan keputihan dan bener2 merapetkan miss v

5y ago

Maaf bun, gak kebaca yg bunda post hbs melahirkannya. Gak aman bun,, kan jamu,, keras ituu... tp khasiatnya pasti.. ntar aja bun klo udh gak menyusui

VIP Member

Kalo jamu saya gag tau, tapi kemarin temennya temen ada yang Vaginaplasty.. supaya biar berasa perawan terus.. πŸ˜ŠπŸ˜€

Kasian bayi bu kalo minum jamu. Saya disarankan dokter saya ga konsumsi jamu kalau netein bayi krn bisa memengaruhi asi.

Karna saya pas lahiran di obras luar dalem jdi ga minum jamu atau obat πŸ˜„ Tapi ikut nyimak ahh πŸ˜„

5y ago

Iya bun, padahal dulu pengennya normal juga kalo dijahit jgn banyak2 tapi apa daya harus digunting jadinya diobras..