promil

Bunda.. adakah disini yg promil pakai ever E..??? Sy mau coba minum ever E bun .. 1bln ini sy baru konsumsi prenagen sama folavit aja.. mau coba ever E juga.. klo beli itu ever E yg apa y bun.. ever E 250 apa ever E 300 apa ever E 350 Mohon pencerahanya bun

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran saya perbanyak konsumsi sayur dan buah aja Bun ketimbang vitamin yg seperti itu. Saya promil 2 bulan sebelum menikah, yg saya konsumsi hanya buah, perbanyak makan sayur. Googling aja di Internet byk kok Bun. Alhamdulillah setelah menikah langsung hamil Bun. Sedikit saya bagi tips ya Bun. Saya sgt disiplin dgn jadwal makan saya, dr senin sampe minggu saya buatkan schedulenya. Perbanyak makan bayam, suami saya perbanyak makan kecambah dan setiap hari makan kurma dan madu. Kalo utk Bunda, makan kacang ijo, oatmeal dan susu tiap malam kalo saya. Dan byk lg makanan yg lainnya. Serta jgn lupa ajak suami utk sholat taubat Bun, krn terkadang yg membuat doa kita belum sampai ke Allah krn ada pembatas yaitu doa. Perbanyak sholat wajib, sunnah dan sedekah Bun. Jadi ikhtiar dan juga berdoa. Semoga berhasil ya Bun 😊

Baca lagi

Klo aku kmrn mnum nya eturol trus folavit trus minum madu sm rjin2 minum sari kacang hijau yg abc atau ultra jga gak papa trs suaminya d sruh minum jga eturol madu dan sari kacang hjaunya bun biar bgs trs rjin2 solat sm ngaji trs lbh bgs bnda sm suami bkn nazar trs klo brhbngannya bgs malam bun sblm tdr jd slpas itu gak ada aktftas alhmdllh aku hnya sbln eh tau tau dksh hehe

Baca lagi

Untuk promil Suami bisa konsumsi ever E (vit E merk apapun) . Dan istri konsumsi folavit (asam folat) rutin stiap hari 1 tablet . Istri bisa di tmbah dengan minum susu misal prenagen esensis utk memperbaiki sistem reproduksi dan mningkatkan ksuburan. .

Bulan lalu aku promil pakai ever e.. Asam folat dari blackmores dan prenagen essensis.. Dan sllu berdoa Alhamdulillah skrg positif..4 weeks. Usia pernikahan 4 bulan.. πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚ Semoga membantu ya bun..

Baca lagi
5y ago

Dosis minumnya bgmn ya bun?

Allhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

5y ago

Ok

Saya promil kemaren pake penyubur dr dokter kandungan, dilanjut ever e dan folavit, lalu pake jamu mak ganak .. bulan depannya langsung positif. Skrang hamil 3bulan dg baby twin ..

4y ago

Jamu kak, bisa cek fb nya dewi mak ganak d'shop

Saya dl pakai ever-E & folavit ...cm blm ada hasil nya .sama mnm susu prenagen juga .skrng lagi tekun mnm jus 3 diva (wortel ,apel hijau ,tomat)

5y ago

Semoga usaha kita di kabulkan sama tuhan ...disegerakan dpt kado garis 2 ..yang penting jgn setres ,jgn di pikir trs ....slow saja ya bunda" ...kita sama" berusaha ..

VIP Member

Saya bun ever e dan blackmores. Alhamdulillah qodarullah baru satu bulan atas ijin Allah kematin testpack positif

5y ago

Blackmores i folic bun

VIP Member

Ada bun saya promil pakek ever e dan folavit .. dn alhamdulillah buln ini hamil

2y ago

???

Aku promil ever E prenagen esensis sama folafit alhamdulilah lgi hamil sekarang...😊

5y ago

Mohon maap nih numpang lewat .Folavit itu kan asam folat harusnya yg minum istri aja bun , klo suami ikut minum aneh aja kesan nya kecuali suami minum ever-e nya tuh baru boleh .