tanya

bunda ada yg waktu hamil suka minum es? trus pas lahiran anaknya bobotnya brp? suka baper kalo di katain jangan sering2 minum es

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas hamil trisemester pertama dan kedua jarang minum, tapi giliran trisemester ketiga apalagi pas hamil tua malah sering banget minum es soalnya gerah banget pengen yg seger2 😁 sampai diceramahin takut dedek bayi nya gede, tapi pas lahir bb nya 3.1kg 😊

VIP Member

Aku tiap hri mnum air dingin. Mnum susu hamil pun pke es. Apa2 pke es. Ngidam ice cream MCD jam 1 mlm. Malem itu jga makan lngsng di MCDnya.. Anaknya lahir 4,3 kg πŸ˜πŸ˜πŸ˜€πŸ˜€ alhmdulilaah anak saya gede pun yg penting sehat lincah gada yg aneh2 😊

VIP Member

Aku suka bgt bun,.dari anak pertama sampe skrng hamil anak k 2,. Anak pertama lahir berat badannya 3,3 boleh minum tp jngn sepanjang hari es yg d minum bun,.

VIP Member

Aku tiap hr minum air putih dingin , es degan , es krim Anak lahir 3kg Itu ud trmasuk gede cz badanku kecil n prkiraan cm lahir cm 2.6kg

Saya bun.. tiap hari air putih dingin biar seger. Kadang juga pake sirop. Anak saya lahir bbnya 3,6 kg 😚 alhamdulillah sehat

Minum air es (air putih) mah gapapa bun, yg bkin bbj gede itu yah air es plus rasa manis dan berwarna

Aku dri awal smp lahiran minum es teh manis,teh tarik kdg mocacino BB 3.2 lahir pas 39w 5hari

gpp kalu air es bund tapi kalu ditambahin pemanis itu gk boleh bund

kalo minum air es aja gpp bun, asal jgn ditambah sirup/yg manis2