testpack

Bunda.. ada yg pernah testpack telat haid 2hari ga? Hasilnya gimana? Pengen testpack tapi takut kecewa?

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trgantung hormon bun, ada yg cepet keliatan ada yg enggak. Aku kmrin TP pas telat 10 hari, jelas banget, karna kalo kecepetan takut gada hasil (padahal aslinya ga sabar bgt pngen TP dr hari pertama telat) 😁

5y ago

Hehe dicoba aja bun, kalo emang blm keliatan hasil, ditunggu telat hari ke7 nya

VIP Member

Malah aku sengaja ntar2an bund smpe telat 7hari itu pun msh samar2 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Pas 10 hari tp lagi, alhamdulillah bnr2 garis 2, dan pergilah untuk usg, alhasil udh positif 5weeks πŸ˜πŸ˜πŸ’ƒπŸ’ƒ

Pernah bun. Telat sehari testpack hsilnya negatif. Pas telat 3hari testpack lagi. Alhamdulillah positif tp garis satunya masih samar. Pas telat seminggu baru deh hasilnya jelas banget garis dua 😁

Saya tespek pas telat 21 hari dengan tespek 12rb negatif - berujung haid alami Sebulan kemudian tespek pas telat 1 hari pake tespek 2rb an positif Insya Allah kalo emang ud hamil positif bun

Baca lagi

Sy tespeck sebelum telat haid udah positiv bunda... Soalnya klo masa ovulasi lngsng d buahi seminggu stelahnya hcg sudah ada... Sebelum telat 1 minggu sy test sy udah positiv tp samar...

Saya telat sehari iseng coba test bun. Samar banget garisnya. Tapi besoknya langsung usg ALhamdulillah udah kelihatan kantong rahimnya. ALhamdulillah sehat sekarang udah mau lahiran

Saya pernah liat postingan salah satu bunda disini bun, beliau ktnya telat haid 2hari, dan testpack hasilnya garis 2 jelas bgt. Mudah2n bunda juga positif yaa.

Msih terlalu dini bun.. Mskipun nnti trnyata hamil, klo baru telat 2hr itu hormon hcg nya blm kuat bun, jd klo di Tp masih negatif.. Biasanya telat sminggu bru ok

5y ago

Baiklah.. Makasih mommπŸ’™

Aku pernah bun,kan lagi demam tinggi periksa ke bidan. Terus pas diperiksa bilang sama bidannya saya udh telat 2hari trus langsung disuruh tes urin sekalianπŸ˜‚

Post reply image
5y ago

Alhamdulillah, harus dicoba juga nih besok pagiπŸ’™πŸ’™πŸ’™

VIP Member

Jangan dulu bun kalau menurut saya, soalnya saya pernah 2 hari an masih negatif tuh eh kok ga haid sampai 1 minggu lebih alhamdulillah hasilnya positif

5y ago

Makasih ya bunπŸ’™