kehamilan

bunda, ada yg pernah kena flu berat pas lagi hamil trimester kedua?? obat yg paling manjur apa ya bun??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg lg ditahap kehamilan TM 2 bun kmrn smpt batuk flu parah bgt disaranin sama bidan banyakin minum air hangat ditambah perasan jeruk lemon atau nipis aja diminum tiap hari bun dan alhamdulillah emg beneran ampuh, jd skrg udah sembuh dari batuk flu, hindari makanan yg berminyak seperti gorengan/junkfood ya bun dan banyakin istirahat jg krn bumil imun nya melemah ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sama dokter saya di anjurkan supplemen glisodin bund supplemen makanan tp kegunaan unt daya tahan tubuh dr semenjak hamil 2 bln sampai skrng 6 bln blm pernah flu berat.. paling2 bangun tidur sedikit pilek tp cuma sebentar saja. Coba saja bund bl di minum tiap hari unt daya tahan tubuh juga soalnya. Tp konsul dl di dokter tempat bunda biasa cek

Baca lagi

kalo memang flunya lama mending periksa aja.. saya udh 2 minggu flu gak ke dokter akhirnya malah sesak nafas krn dahak gak bs keluar.. sama dokter dikasih antibiotik sampai habis gak sembuh akhirnya dikasih rhinos krn udh parah.. jd kalo udh lewat seminggu segera ke spog aja apalagi kalo sesak nafas kaya saya

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152792)

Aq malah pas TM 1 asalnya g mual makan lancar jd g doyan nasi. Aq dlu disaranin tera f sama tmenq yg bidan. Aq cuma minum skali itupun punya suami flunya ilang tp btukny gak๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Banyakin makan jeruk bunn atau lemon campur madu Aku dulu di TM 1 begituuu menyiksaa tp nikmat ahahah

hirup uap minyak kayu putih bun sama sering"minum air hangat saya dlu gitu hehe

Saya jg dulu flu gk brhenti". Saya bnyk" minum air putih N bnyk istirahat bund

oke bunda trimakasih infonya.. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™