65 Tanggapan

VIP Member

Belom lama pke yg biru batuk pilek dedeknya 2 hari Alhamdulillah sembuh bun, lalu stelah sembuh setiap hari aku oles yg ungu yg imune agar dedek imune nya kuat di bntu asi juga sih cuma stidaknya dari luar aman di badan dia jadi hangat juga, aku beli 3 batuk pilek 28.000 panas 28.000 imune 47500 klo yg hijau orange gk aku beli krna buat rewel sama antinyamuk krna gk perlu jdi aku gk beli

iya bun.. udh aku oles jg tiap pagi sekrng

Saya pakai bun. Ampuh .. awalnya oke transpu***, gak cocok krna g reda2 bapilnya. Akhirnya online beli ini. (Karena emg adanya online). Sekali pemakaian, babyku langsung bersin2 , dan ingusnya keluar. Jdi g perlu disedot2 pke apapun itu. Tinggal lap. Dahak batuk jg keluar lwt BAB. Aku stok semua varian bu. Sukak bgt sama ini produk.

Kog sama Bun ...malah kulit anaku jd merah2 kayak alergi. Coba nnti tk pakein ini, semoga cocok

anak saya kemarin batuk pilek, udh ke dokter minum obat gaada perubahan akhirnya pake itu, saya olesin rutin nya tiap abis mandi, sama kalo udah kedengeran grok grok saya olesin Alhamdulillah sembuh. tapi jemur tetep Bun tiap pagi.

VIP Member

Belum. Saya jemur pagi aja saat baby bapil, jemur posisi tengkurep sambil oles minyak telon, kalo udah keliatan mampet dikasih uap tradisional pakai air mendidih campur essential oil young living atau minyak telon

Pngennya caring tiap pagi, tp saya tinggal di daerah dingin bun. Kebetulan skarang sering angin knceng jd gk tega mau jemur nya, yg ada tmbah msk angin

VIP Member

Aku pake transpulmin dan cessa, tapi ponakanku pake pure baby hasilnya lbh bagus bun. Semua ingus keluar katanya,awalnya bayi dia flu sampe ijo gtu warna ingusnya. Pake purebaby lgsg meler semua tuh lendir.

Ak pakai pas anakku demam, ak olesin malam ny, pagi ny sembuh, pas anakku flu dn batuk, ak olesin lagi, alhamdulillah sembuh, selain pake cessa aku pakai balsem transpulmin baby

VIP Member

Ankku pakai bun, setiap habis mandi dipakein di dada sama di sepanjang tulang punggung belakang terus dijemur pagi juga sambil di tengkurapkan bun biar lendirnya keluar

VIP Member

aku sih transpulmin sama purekids yg inhaler itu biasanya. apalagi kalo udh mulai muncul gelaja2 bapil, langsung ku oles transpulmin dan purekids itu di bajunya

Saya bund anak saya pernah pilek sampek nafasnya grok" aku olesin itu dipunggung dan dada tiap gabis mandi alhamdulillah 2 hari sembuh tapi sambil dijemur pagi

VIP Member

aku belom pernah nyoba pun, tapi alhamdullilah anakku pas sebulan bapil aku uap pake air anget pake minyak kayu putih alhamdullilah ingus sama dahaknya keluar

Pake minyak kayu putih yah bun, bukan minyak telon? Mksh infonya bunda😊😊

Pertanyaan Terkait