7 Tanggapan

klu aku ..akan mencoba spt artikel ini...krn kondisi tubuh aku dah beda banget dgn tahun2 yg kmaren.. smoga smua bumil yg berkeingginan untuk ikut puasa smoga Allah kasih kekuatan jasmani maupun rohani ..lahir dan batin...smoga para bumil sllu sehat

sama banget bun kyak aku, aku hamil baru 6w6d kalo gk ngunyah apa kalo perut lagi kosong bawannya malah mual" sama sakit kepala. kalo suamiku saranin sih mending gausah puasa gapapa soalnya masih tm1 debay kita lagi butuh banyak nutrisi

dl saya smpat kguguran krna saya trll egois bun😅 saya ngerasa kuat puasa ramdhan d usia hamil muda, tp trnyata katnya janin blm tentu kuat. in syaAllah ibu hamil ada kringanan utk tdk shaum bun klo mrsa khawatir dgn janinnya..😊

kalo masih TM1 mah mending ga puasa dulu, bun. lagian ga wajib juga. kesian janin juga. masih terlalu dini dan butuh banyak nutrisi

sahur dan berbuka minum susu hamil dan kurma. perbanyak sayur. vitamin jangan lupa. banyakin minum air hangat

klo sekira nya ga kuat jgn d paksakan untuk puasa bund.. klo mau puasa konsumsi kurma sma susu bund

jgn d paksain bun klw gk kuat mah..