βœ•

20 Tanggapan

Saya jga Bun,smlm priksa k dokter gara2 sering kontraksi palsu,dokter bilang hpl q tgl 26 juli klo hpl bidan 10agustus.soalnya d usg udah pengapuran katanya bbj jga 3,3kg

Banyakin sujud Bun,ngepel sambil jongkok jga bisa

Sama bun aku jg hpl 12 Agustus, bb bayinya tp udh mau 3 kg bun kepala udh msk panggul jg malah di suruh siap2 dr akhir july ini.. Semoga lancar2 ya bun πŸ™‹

Aamiin 😊

VIP Member

Sy dl hpl awal okt Agustus akhir udh konpal2 bund,,πŸ˜‚ Cz pengalaman prtm,,wkt sblm tau klo konpal bolak balik toiletπŸ˜‚πŸ˜‚cz mules,,

IyaπŸ˜‚pas awal kn blm tau klo konpal Ya nongkrong aja gt,,eh qo g keluar,,tau2 ilang mules ny,,gt bolak balik,,pas cr tau trnyta konpal

HPL 3agustus si bayi masih anteng diperut cm suka skt bagian tulang vagina smpe g bs berdiri kata dokter sih krna bayi udh msuk panggul

amin mksh doanya bun.

Sy yg lairan tgl 12 kmrin aj.Bru kerasa konpal pas tgl 10 juli...Hbz itu lgsg kontraksi asli tgh mlm ny berlnjut smpe tgl 11 ny

Sama bun hpl 12 agustus sering konpal dan perut keras banget, sampe diksh obat supaya ga konpal trs krn rasanya ga karuan banget bun

Hystolan isoxsuprine HCI bun

TapFluencer

Saya hpl agustus bun. Ngerasain nyeri di perut bwh, sakit punggung, sakit pinggang sampe kram kaki kdg bikin susah jalan.

Bingung bun ngikutin yang mana, mnrt bidan hpl 13 agust, sdgkn dokter 28 agust, jauh bgt beda ny. Kalo saya bangun tdr, panggul bisa nyeri sampe kaki kram, kdg ga kuat nahan sakit ny.

aku 2 agustus, iya ini udh sering konpal semoga kita semua di lancarin ya semuanya sampe lahiran nanti πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜Š

Sya hplnya agustus bun... Pertengahan dan akhir dprediksi dokter bun.. Eh skrg malah sering kontraksi palsu bun

Aamiin ya Allah.. Ya bun semangat buat kita 😊

Saya 6 agustus bun, paling perut keras bgt rasanya, sama senut2 di bagian dekat vegina