βœ•

40 Tanggapan

Paling lama sih aku 2 minggu. Itupun karena kita numpang dulu di rumah orang tua selagi rumah di rehab πŸ˜‚ sampe 2 bulan gitu kayanya aku nggak tahan deh bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku pernah bun g d sentuh malah hmpir 3 bulan. Tp allah ngasih jalan terbaik trnyata suamiku selingkuh dan sering ml sm selingkuhannya allah mha baik

Astaghfirullah.. Yang sabar ya bun. Terus skrg msih sama suaminya bun atau dah pisah?

Wahhhh saya pribadi mah kagak tahan ga sentuh istri Bun Tapi sebaiknya di bicarakan dengan suami Bun,ada apa dan kenapa??

saya dari hamil 5 bulan sampe skrg anak mau 3 bulan belum pernah HB lagi hehe begadangnya ngurus baby bukan HB πŸ˜‚πŸ˜‚

Hehehhe ada temannya,,, Sy juga dr hamil 5bln sampek anak 6 bln ini juga belum HB. Klo kmrinΒ² kata suami kasian,,, lgian biar ak fokus ASI _X. Kalo skrg blum aja masih ingat proses ku melahirkan.

Hahaha suamiku tiap hari nyentuh2,,tp klo hb nya dia lebih ngrtiin klo aq ngeluh capek gt jd agak dikurangi..

2bulan kayanya kelamaan deh Bun,skrg kalau ga Hb paling aku yg nolak ,soalnya sering linu sm baby yg diperut

Waduh..ditanyain atuh bun Kalo saya tiap suami ke masjid pamit pasti nyium saya dulu Jadi disentuh terus

Pertama tanya alasan,kedua kalo sampai 3bln brturut dan istri g ridho,istri bs mngajukan talak.

Suami sya mah ngk sanggup kali bun kalo smpe dua bulan 2 minggu aja dia mungkin udh pusing

Paling lama klw aku 4 bln itupun ahir hmil smek lahiran soalnya males hehe

Pertanyaan Terkait