33 Tanggapan

Aku pernah batuk pilek parah wktu hamil 3 bulan pas lagi parah2 nya mual.. Tp ke dokter d ksh obat 3 hr udh smbuh, kta dokter ny klo 3 hr ga smbuh jg hrs balik lgi.. Bunda jd hrs cpt2 cek ke dokter, smga cpt smbuh ya bun

Minum pure lemon+madu insyaallah cpt sembuh Bun. Dibuat 2 sendok sekali minum. 5x sehari aja besoknya udh enakan. Atau jeruk nipis+madu. Madunya jg bs diganti kecap. Ditambah minum CDR sehari sekali jg bagus bun.

Tiap hari dari hamil aku kaya meriangin masuk angin.. Migran bund.. Skrg masuk 19w.. Flu kadang2 ga aku obatin smbuh sndri..

Pernah bgt bun rasanya nikmat sekali sebisa mungkin istirahat yang ckp aja bun sama makan yang teratur insyaLlah sembuh

Saya juga sekarang lagi alamin itu. Bhkan mau minum obat aja tkut.. karna lgi hamil gak bisa sembarangan minum obat.

Saya tiap hari flu bun🤧🤧 kata mama saya, dlu pas hamil saya juga pilek trus, eh skrg nurun k saya

Ada. Malahan sampe demam trus hamil trismester cacar air tapi Alhamdulillah meriang aja, ga sampe demam

saya bun udah 2 kali flu selama hamil sedih rasanya malah di tambah batuk pula kalau saya

Sejak hamil 3 minggu sampek sekarang 15 minggu 3x sudah saya kena flu.. ini aja msh pilek

Saya gitu bun. Stiap pagi dan magrib pasti flu, kl mering pas maghrib aja.

Pertanyaan Terkait