55 Tanggapan

VIP Member

saya anak pertama keguguran bun pas 9 minggu, terus anak kedua usia kndungan udh 38 minggu malah meninggal didalem krena tubuh dan tangannya terlilit tali pusat,dan bisa lairan normal dan mudan, dan ini hamil anak ke 3 , semoga selamat 😊

ini udah 34 week alhamdulillah bund

Agustus 2018 aku keguguran tanpa kuret saat uk 5w, 2x haid langsung hamil lg. Alhamdulillah skrg udh 35w. Yg terpenting saat mngalami keguguran kita cari tau dlu penyebab keguguran sehingga tdk menyebabkan keguguran berulang bunda.

sy hamil pertama bun, keguguran usia 10w. 2 bulan kemudian hamil lagi alhamdulilah skr anak sy sudah usia 7 tahun. alhamdulilahnya lagi skr sy sdg hamil 19w3d anak kedua.. yg penting semangat, positive thinking & jgn stress ya bun

sy hamil pertama abortus d usia 9w alhamdulillah kosong 7w skrg udh isi jalan 9w bidan dan spog sya blg klo hbs abortus/kuret insyaAllah stlh itu hamilny lebih cepet dan bisa sehat selama gapunya penyakit bawaan (misalnya torch)

aq thn 2017 keguguran uk 11wk,alhamdulillah skrng hamil lg uk 29wk..pas uk 2bln,kluar flek..sampe yg tdnya kontrol ke bidan,jd dirujuk ke dokter spesialis kandungan di rs..tp alhamdulillah,pas uk udh 4bln..fleknya berhenti🙏

bisa bun, yg pntg dijaga kondisi janin dan bunda.. kalo perlu dr awal kehamilan minta obat penguat kandungan gpp.. bilang aja riwayat prnh keguguran, dokter pst udh ngerti.. nah dr bunda sndr jgn kecapaian, jgn stress juga..

sya juga bun,baru 6 bln lalu kegugurn.ni skrg sdh isi lg,,beda bgd dgn hamil sblumnya,ni mrsa jauh lbih baik dr pola hdup kmrn", brdoa bgd smoga dilncrkn smp lahirn,,krn bnr" msih was" an gtu.mhn doa ya smw nya

insya allah atas izin allah ... asal pas tau hamil lagi langsung periksa ya bun ceritain klo udh pernah keguguran biar d kasih penguat. trus banyak istirahat dan jngn hb dulu sampai kandungan gede ...

saya hamil pertama keguguran 12w selah sebulan setelah kuret hamil lagi dan skrg udh 16w2d alhamdulillah lebih kuat dan enjoy dr kehamilan sebelumnya, tiap bulan usg dan hasilnya selalu bagus

sy prnh... selang 2 bln alhmdlh hamil lagi bun ini udah jalan 28w6d alhmdlh ini sehat... dan insya allah sehat trs smp persalinan dn normal, selamat dn tnp ada kekurngan apapun aamiin

Pertanyaan Terkait