1209 Tanggapan

Sy jg bun, sblm hamil tiap ngantor mesti dandan, sengganya pake eyeliner eyeshadow sm lipcream. Skrg sjk hamil bedakan aja engga pun, bener2 polosan, paling pake lipcream jg kl udah di komplen dikatain pucet bgt ky hantu 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀

Sama Bun,, malah q kalau mandi 1 hari kdang cuma 1x aja,, gak tau mungkin bawa,an si dedexnya,, juga kalau nyium yang bau harum" gitu langsung muntah,, duuhh tersiksa bnget pokoknya pas TM 1,, tapi Alhamdulillah TM 2 udah seperti biasa,,

Sama bun kdang cuma cuci muka aja ngk mandi... Binggung sihh di suruh mandi mlz aja bawaan nya ... Apa lagi dandan malah ngk pernah bun kalau ngk mau pergi aja... Itu aja cuma pakai fair&lovely trus lipstik udah gtu aja .. Ngk pakai apa2 lgi..

Sma dong bun 😁 Mulai awal hamil smpek skrg 33week 6d mandi sekali sehari, sisiran kalok mau keramas ajah 2 hari sekali, make up gak prnh make. .skincare ditinggalin gtuh ajah 😂 jdi aweet gak usah beli skin care sma make up pas hamil gini😂

Aku bnget bun di awal kehamilan . Smpai2 mandi cuma pakai air krna mual banget cium aroma sabun . Sehari sabunan nya skali saja . Rambut juga di biarin smpe berminyak dan bau baru mau di cuci 🤪😄 tidak dandan sama skali slama hamil

Samaan. Sampe mamah sendiri bilang "Kamu hamil jelek banget sih , udah jadi istri org tuh aku kira bakal dandan bakal pake baju yg bagus bagus ,sama aja , kaos terooos ..." 🤣🤣🤣 Pas udah lahiran Pengen nangis liat leher item 😅

Sama banget ini kyk saya

Aduhh sama aku 10weeks.. males mandi bgt.. kata mamah ku coba mandi Aer hangat . Udah masak Aer sampe Aer nya dingin malah ketiduran.. Gatau nih pingin nya tidur Mulu. Males kmna2.. makan eneg bgt tapi perut laper . Gmna coba inih

Aku pikir cuma aku lo ternyata temennya banyak wkwkw. Males mandi, males dandan, dulu kramas 2hari sekali sekarang nunggu rambut sanpe ketombean banyak mpe kepala gatel² baru deh shampoan ya ampun wkwk. mana muka jg jerawatan

Aku apa lg yg sukanya dandan malah sekrng gk mau sama sekali dandan mandi nyisir apa lg nyium bau masakan, langsung mual aja gitu Pdahl kata org kalau udah 5 bulan udah gak bakal kaya gitu aku sekrng udah 7 bulan lebih masih aja

saya hamil 9week, beberapa hari ini saya mandi cuma 1x sehari bun, pdhal udah niat nnti mandi pagi, tp tetp ja males, pasti smpe sore.. kdang klo mandi pagi jg males bgt pake lipcream, pdhal sblum hamil aku hbis mandi pasti pake

Pertanyaan Terkait