1209 Tanggapan

VIP Member

Maaf numpang nimbrung.. Buat bumil yg mau dapet susu hamil gratis.. Boleh dibaca ya 😁 GIVEAWAY produk Lactamil Pregnasis GRATIS!! Asupan gizi Mama hamil merupakan faktor penting, baik untuk pemenuhan nutrisi Mama maupun si Kecil di dalam kandungan. Penuhi nutrisi Mama dengan Lactamil, dilengkapi formula ACTIDuoBio+ berikan nutrisi Makro (sumber protein, karbohidrat, lemak) & Mikro (13 Vitamin & 6 Mineral) serta dual benefit untuk dukung perkembangan Mama dan si Kecil. Dapatkan produknya secara GRATIS pada link berikut http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina Periode program berlangsung sampai akhir Desember 2020. Tidak dipungut biaya apapun. Free ongkir yah. Proses pengiriman 2-4 minggu.. Maaci bunda 😘

Sebelum hamil suka banget dandan itu jg karena masih kerja , dan semenjak hamil malesss banget yg mau dandan , dandan cuma kalo udah mau keluar/lg pengen aja 😂 kalo mandi sih sprt biasa sehari 2-3 kali 😂 Untung suami ga trlalu banyak komentar soal dandan krn emng paham sndiri mungkin bawaan hamil . Dan katanya kalo males dandan , muka jadi dekil , item , ga terurus itu katanya hamil anak cwok 😁 dan kebetulan pas usg JK nya cowok beneran 😂😂

Dulu males dandan gara2 kerja, pas kena pandemi hobi dandan mpe suami geleng2 kepala, mau tidur dandan ikut2an temen2 bikin challenge.. Pas hamil ogah bgt dandan.. Pake krim aja g prnh.. Alhamdulillah jerawat g tumbuh.. Pdhal biasa'y 3hari g perawatan udh tumbuh jerawat.. Yg sebel rambut sblm hamil g prnh rontok ma bercabang walopun dwarnain, skrg udh kusut, jelek, bercabang, rontok pula😢 pngen potong rambut g dbolehin suami..

Aku sih cuma males dandan aja Bun,kalau mandi tetep rajin, soalnya risih kalau gak mandi,dan nyisir emang kudu wajib karna gak pengen keliatan kumuh di depan suami hehe,masa iya suami capek" kerja pulang" liat istrinya kumuh,kan kasian😁. Gak dandan karna emang cuma dirumah jadi gak perlu dandan, paling kalau suami mau pulang itu langsung pakai lipstik biar gak pucet didepan suami ahaha

klo aku pengen dandan tp males , pdhl udah beli make up, perawatan yg aman pas hamil dll. kyk cuma suka beli nya ajaa. tp giliran mandi maless bgtt, keramas apalagi, bisa 3 hari lbh ga keramas. apalagi hampir tiap pagi tiduran mulu, kadang bisa bangun jam 10 pagi. krn emang klo malem debay nya kyk ga ngebolehin mama nya tidurr, gerak terus sampe bingung mau tidur diposisi gmn🤭🤭

Saya juga begitu bun, malas segala galanya, bangun tidur gk cuci muka, udah sarapan di beliin suami, males masak, males mandi, apalagi dandan nyisir rambut aja ogah bun, padahal sebelum hamil aku hoby x dandan, dirumah pun dandan, tapi selama hamil ini berbanding terbalik semuanya.. Tapi suamiku ngerti kok bun, katanya mungkin bawaan bayinya, karna gk biasa nya aku seperti ini bun..

Aku bund. Hamil muda smpe UK 4bulan males bgt mandi dan dandan. Mandi sehari sekali aja, hbis mndi juga gk ngapa2in. Sisiran nggk, pupuran nggk, pke lipstik jga nggk wkk, pokoknya asal mandi aja gitu ahaha. Ngeliat air kya ngeliat musuh, mau mandi itu pertimbangannya lama banget. Bisa smpe 1 jam bru berani nyentuhin air ke badan (bukan mksd lebay tp mmg gitu kenyataannya) 😅

VIP Member

Si tangan.. Pegang pelembab nya aja udah malesss buanget buat ngangkat 😂😂untuk rias.. Tp dalam hati ada yng teriaakk2.. "ayo dong dandan ayooo jangan malesss... Masa nggk mau cantik depan suami.. Ayooo dandan ayoo dandan" Dan apa daya.. Si tangan tetep ogah pegang pelembab 😂😂cuci muka daahhh beresss Mau keluar cukup lipstik.. Seerr seerr daahh dehhh😂

Nggak sih bun malh gabetah kalau gamandi, keringat dikit aku mandi, ganti baju, sisiran tapi kalo make up males bngt sama kalo liat suami keringatan blm mandi risih bngt aku rasanya gapengen deket2 ternyata pas usg kemarin kata dokter anakku cewek.. kusam bngt selama aku hamil ini uda mah badan makin bengkak bun alhamdulillah nikmatin aja🥰

Tenang, Bunda Tidak Sendiri 😂 sampai 3 bulan aku gitu bun, Mungkin karna Badan Lemas, karna Aku Males makan.. Jadi sering sakit.. Tp Sudah masuk 4 Bulan semua sudah Normal Bun, aku Pun sudah rajin Mandi, Cuma Sisiran sama Dandan aja yg masih males.. Kalo Males Mandi ntar Kasian Suami Bun, Mau deket deket kita Gak nyaman 😂

Pertanyaan Terkait