kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehe bunda masih malu malu ya kalo saya dari pacaran udah terbiasa gak jaim jadi kalo mau kentut suka bilang "aku kentut loh jangan kaget yak" abis itu dia bales kentut gede jadilah ketawa bareng sampe sekarang kebawa kalo kentut dia pasti malah deketin saya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Klo saya sih msih agak malu. Tpi klo suami, sejak pacaran mah bebas klo kentut klo pas lgi berdua.. Klo skrng udh nikah, pas kentut cmn blg "ehh ehh kebabals" ๐Ÿ˜๐Ÿ˜. Ya jdi seru2an aja akhrnya.. Dan saya biasa aja wkwkw.. Klo gk dikeluarin malah jdi pnykit nanti

pertama sih pasti malu Bun,,TPI karena gx kuat nahan jadi kelepasan,,eh sampe sekarang 9 bulan menikah kalo kentut ya tembak aja๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ soalnya suami dari pacaran sampe menikah juga suka kentutin q mana bau bngt lg๐Ÿ˜ jadi kalo salah satu kntut mlh jndi becandaan

Saya sering bun kentut kenceng.ngupil Hihihi... Awalยฒ pasti blg maaf kelepasan paling diketawain doang Dtnya deh marah ga klo aku nnti kbiasaan kntut gini depan kamu,alhmdllah nrmaยฒ ajh Kalo kata dia mah Kentut kan angin klo ga suka pulangin ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi

Waktu pacaran malu2, pas nikah urat malu dah putus wkwkkwk. Kami lupa siapa yg kentut duluan, yaudah ampe sekrang biasa aja tuh kalau kentut. Mau suara gede kek bau kek, malah suami suka jahil kentut d muka saya. Itulah keROMANTISAN dalam berumah tangga wkwkkwkwkkwk

5y ago

Aku juga gitu bund sm suami ๐Ÿ˜…

Saya sih dr pacaran udah biasa ๐Ÿ˜‚ tp pas udah nikah, klo mau kentut suka blg dulu. Atau menjauh ๐Ÿ™„ soalnya pernah dengar di ceramah, kebiasaan buruk, klo kentut harusnya menjauh. Tp ya kdg tetep aja suka kentut dpn suami ๐Ÿ˜‚ kentutnya suka gbsa di tahan

Suami aku mah dri pacaran uda sering bgt kentut,cma aku ny aja awal nikah masi malu ,ya paling ngejauh... ,dan seiring wktu yg sering bnyk brcnda dan ga ada rasa malu lg ya dstu aku uda mulai iseng kentut dket dia .lama klamaan uda mulai malu maluin heheehe

Dari pacaran bun kalo saya๐Ÿ˜… Pas udh jalan 2th, saya buka semua aib saya, kayak suka kentut sembarangan sama suka tahak sembarangan, dan suka ngupil, terlalu abstrak sih sebenernya, tapi mau liat aja, dia nerima apa engga, eh alhamdulillah dia nerima hahaha

5y ago

Wah bun sama ya suka ngupil depan suami๐Ÿ˜† saya atau suami kalo abis ngupil suka meper2an jadi upilnya ditempelin ke tangan ya pajorok2an si tapi kita ya ketawaketawa aja luculucuan gitu๐Ÿ˜‚

Aku sama suami kalo kentut mh kentut aja bund , tapi blg dulu aku mau kentut gtu . Kalo suami mlh bilang "ssttt diem" tiba tiba kentut ja ๐Ÿ˜‚ Jganยฒ suami bunda juga maluยฒ mau kentut dpn bunda karna bunda gk pernah kentut depan dia hehhe

Dari awal pacaran aku ga jaim bun, jadi pas pacaran mau kentut ya kentut aja, ngupil ya ngupil aja di depan dia jdi pas udah nikah ya selow aja ๐Ÿ˜‚ suami pun juga begitu tpi dulu suami masih ada yg ditutupin pas udah nikah baru ketauan aslinya 100% ๐Ÿ˜‚