kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr awl nikah smpe skg pux anak suka bnget kentut dpan suami kdang gantian๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜„ awalnya sih malu tp lama2 jd trbiasa bun.. klo dtahan2 trus mnghindar kdang suka hilang yg mw kentut,ntr balik lg mlah lgsg kentut... kn aneh๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Aku sama suami malh seringnya saut2n kentut bun๐Ÿ˜† mau bau mau engga, udh cuek aja๐Ÿ˜‚ apa lgi pas hamil jdi lbih sering kentut๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† malah suami yg suka khawatir klo kentutku bau, dia tkt aku blm bab beberapa hri tkt perutku sakit katanya๐Ÿ˜‚

awal nikah sih saya masih malu2 bun kalo mau keluar dulu, ke kamar mandi dlu, ngehindar lah pokonya. pas hamil karena udh ga bisa di tahan ya udah lah mau gimana lagi bun heheh, tapi kadang masih ngerasa ga enak kalo kaya gitu depan suami โ˜บ๏ธ

Karena nikah sm temen sendiri jadi ya uda ga punya malu satu sama lain,kalo orang lain bs bilang aku ga sopan sm suami,tp suami aku bodo amat,dia malah risih kalo aku sok sopan kek istriยฒ d sinetron indosiar,brasa ga kaya diri aku sendiri aja

Awal nikah malu2 bun namanya juga gak tahan kelepasan deh, ehh suami bilang selama pacaran gak pernah denger kamu kentut perasaan, yaa kaliikk pas pacaran ja'im dong depan calon. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Udah nikah mah biasa aja kalo kentut gantian ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

Tanya dulu aja bun ke suami , misal tanyanya bunda gasengaja kentut didepan suami , suami marah gak , soalnya ada 2 type , kadang ada yang marah karena gasopan kok kentut sembarang , kadang ada yang malah ketawa kalo pas ada orang kentut ๐Ÿ˜Š

hihi justru saya mh setlh menikh kentut depn suami itu seru ,๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒsuka tembak tembak kentut trus suka kebetuln lagi klo suami kntut aku juga tiba tiba kntut yah di sini lah keseruan kita ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„suka bilang amit mit 2 duanya ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜„

Saya tipe org yg susah kentut/keluarin angin dari bawah(maaf) Malah kadang suami bilang kalau mau kentut y di keluarin aja,malu ya?๐Ÿ˜… Tapi emang susah,malah saya suka ngeluarin angin lewat mulut atau sendawa bahkan berkali2 dalam sehari

saya mah udh bratt brooot braat brrrooot aja bun kentutnya... suami jg iya mau aku lagi makan ge tau2 brooottt kentut gede bgt kadang malah pas dia kentut di tutup pake tangan buat nampung kentutnya trus di tutupin ke hidung ku ๐Ÿ˜ซ jail bgt

Klu aku sama suami dari pacaran sampe nikah ga ada canggung ga ada malu malunya sama sekali.. kalau kentut ya kentut di depannya, kadang minta izin kadang ke ceplosan kentut duluan sebelum izin haha.. gmna orang masing-masing sih bun