kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ttp jaga izzah dan iffah bunda ya meskipun sudah menikah, di depan suami hrus ttp utamakan jaga adab, itu jauh lebih mulia, meskipun sesekali gk sngaja tp ttp usahakan dijaga, agar suami bunda jg smkin syg sma bunda, kalau kita memuliakan suami in syaa Allah suami bkl lbh memuliakan pasangannya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Aku sih dari kita pacaran udah saling ketut2an cuma dulu kentutnya masih jaim,pas uda nikah kentutnya kaya stella mesin pengaharum ruangan yg disetel 30 detik sekali,tapi suamiku sih santai aja,tapi kalau suami kentut akunya lebay marah2,bayfresh dirumah ku udah berubah fungsinya sbg penanggulan kentut

Baca lagi

Aku sblm hamil gapernah kentut ada suami gatau knpa padahal ngga ditahan atau disembunyikan, mungkin kentutnya yg malu wkwk Eh pas hamil sering bgt kentut ada suaranya dan ada aromanya ahaha suami kaget lngsng ngakak katanya ko skrg serung kntut perasaan dlu engga deh.. Bawaan hamil kataku wkwk ngeles

Baca lagi
VIP Member

Saya pribadi agak malu bun kentut sampe gede suaranya apalagi di depan suami.. Tapi suatu hari pernah juga saya kebablasan bun..kentut suaranya nyaring sampe suami saya kaget & nanya ke saya "itu tadi suara apa ya dek?".. Duhhhhh malunya ampun deh bun berasa jatuh harga diri saya rasanya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Prtma ny suami kentut d blang k bobolan ( krna lgi msuk angin dr perjalanan jauh) keesoakan hri ny saya bngun tdur lg crta2 & tnpa sngaja aku kentut dpn suami.. Suami senyum dan blang kamu kentut yaa (dg spontan) saya mnta maaf smbil snyum2 eh skrg mlah cri candaan suami ngeledek saya kentut pdhl dy

Baca lagi

Klo aku awal nikah suami dlu yg brani kentut didepan aku. aku msh malu2 paling cma bilang aku mau kentut tp sbnernya aku tahan๐Ÿ˜„ pas itu kita ldr 1th suami pulg sbulan skali dan th kdua mnikah kita hdup bareng2 tuh ngontrak trus kgilaan brdua udh mncul tuh smpe kya bradu kentut gtu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Kalo aku korban dikentutin suami mulu bund.. dibikin enjoy aja malah buat bercandaan.. toh suami kita jg manusia wajar kalo kentut.. kalo gk bisa kentut kan repot bund hehehee.. alamiah itu bund.. malah bikin bahan guyonan trus bund jd awet muda... semakin sering kentut semakin muda hahahaha

Wkwkwk...aQu dari awal pacaran udah vulgar banget sama suami...udah kaya sahabat terbaik dalam hidup...jangankan malu...kita aja sering perang kentut...trus punya panggilan yg super konyol...kaya anak kecil...pokoknya sama suami bebas berekspresi dan bisa jadi diri sendiri...๐Ÿคฃ๐Ÿ‘๐Ÿป

malah saya sering jailin suami. pas Dede lg gerak2 trus sya blng "yah dengerin deh suaranya Dede" trus suami auto deketin kepalanya ke perut trus pas kpla suami dah nempel d perut aku keluarin kentutnya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ d situ auto seneng banget sambil ketawa-ketawa ngakak SMA suami๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Aku udah nikah 4 THN GK pernah sama sekali kentut di depan suami ,walaupun suami sering banget lentik di depan aku . Tapi kalo buat aku kentut di depan orang agak kurang sopan, walaupun suami pernah ngmng sama suami sendiri mah biasa aja,tapi aku ny GK biasa aja sih Bun agak risih .