kentut awal nikah !!

Bunda ada gak pas awal2 nikah suka kentut depan suami , malu gak Bun ??? ??? Apa lg bunyi kentutnya lumayan gede ? Atau kentutnya pergi dulu ke belakang alias ngehindar dr suami ,, kok smpe skrg aku masih malu2 ya kalo mau kentut dpn suami? Bagaimana caranya ngilangin malu itu ya Bun ? Soalnya suamiku juga gak pernh kentut depan aku ??! Jd akunya ngrsa gimana gtu??

401 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku masih malu bun tapi gak semalu waktu pas baru nikah, kalo masih bisa nahan aku mending tahan atau aku kebelakang dulu, tapi sering juga kelepasan sebenernya gpp suami kan bukan orang lain akunya aja yg malu, tapi suami kaga ada malu2nya aku dikentutin mulu πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

Mungkin suami jg malu, mengawali lbh dulu gpp bun. Sy & suami jg suka perang kentut, aku yg kentut, suami blg "awas ntar ku balas" πŸ˜‚ ga tau awalnya sapa yg mulai krn sblm nikah jg udh ga malu kentut depan pasangan. 8 bulan masa tunangan nunggu hari H nikah jd udh lumayan deket

VIP Member

aq udh kebiasaan klo mw kentut ngmong dluπŸ˜‚ (synk maaf ya aq kentut) respon dy mlah suka bercandain aqπŸ˜‚πŸ˜‚ soal nya suami juga suka gt kentut nya gede".. kadang mlah pas lg tdran breng gede"an kentut,🀣🀣 suami suka ngjak becandaan jd ngg ada sungkan" nya atau malu

klo pas pacaran mah suka bilang dulu "mau kentut ih gakuat" skrg mah kentut ya tinggal kentut aja gausah bilang2, malah seringnya perang kentut apalagi suami suka iseng klo mau kentut mepet2 trs pas udah kentut malah dikasihin pake tangan mana aromanya semerbak bgt πŸ˜‚πŸ˜‚

Dulu pas pacaran ga prnah sama skali ni kami mendengar suara kentut masing2 haha eh bru hari prtama nikah paksu pagi2nya udh kentut2 rutin besar lagi , akhirnya stelah bbrpa bulan meniqaaa aku pun memberanikan diri kentut dgn pede aja depan paksu πŸ˜‹πŸ˜‹ jd skrg suka adu2 kentut

5y ago

Hahaha iya bun aku juga sama suami skrg suka adu kentut, cuman sebelnya aku kalo denger kentut ya biasa aja .. Tp suamiku lebay, giliran aku yg kentut langsung heboh, cari kertas/kipas buat ngipasin kentut aku takut bau katanyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Awal nikah masih malu2 bun kadang suka tahan2 hihi. Soalnya suami k rumah lngsung ngjk nikah kita ga kenal. Alhamdulillah bulan depannya sah jdi suami istri. Wktu brjln dgn mngnal satu sama lain stlh menikah rasa malu nya mulai brkurang. Skrng klau kentut balas2an bun wkwk

Saya dr awal kenal sudah sering dikentuti, karena dulu suami temen kerja sering main keruangan saya dan selalu meninggalkan kentut πŸ˜‚ Jadi PD aja Bun, kalau mau kentut depan suami kentut aja cm mungkin awal2 alangkah baiknya sambil pamit "yang, aku kentut ya" wkwkwk 🀣

Kalau aku sih Dari pcrn suka kentut bunyi lagi suara ny wkwkwk dan sampai skrg aku blg mau kentut suami malah bilang " ayo kentutin" terus aku kentut tuttttt .. ga lama dia kentut bunyi jga wkwkwkw memang kami suka kentut nikmat banget kentut apalagi bunyi g ush malu Bun

Suamiku tipe org yg mau mnghargai org lain sich bun wlpun istrinya sendiri ya, jd kalo kentut dia nya menjauh,,,, Kalo aku orgnya suka iseng, tp krna aku mnghargai prinsip suamiku,, jd aku kalo kentut gag menghindar😁 tp bilang dulu "aku mau kentut" gthu bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Aku mlh kdang suka bcanda bun sm suami tntang kentut, kyk syapa yg pling kenceng gtu. Kdang aku kntut gaada suara tp bau suami paling komplen kentut bauamat yaaku bales lg biarin aja orng kmujuga sering kntut dket aku. Udh jd suamiistrimah gausah jaim" bun capekk πŸ˜‚