73 Tanggapan

anakku juga ada di kepala bagian belakang merah gtu, tapi rata tidak beruntus Bun,apa ya kira kira bun

kalo anak saya di telapak kaki kanan.. sekarang usia nya 6 bln, Alhamdulillah warna ny dah mulai pudar

ponakan sya di tangan juga. deket kelingking. skrg usia 8 bulan sudh memudar. tp blm hilang

semacam serem bund saya lihat merah@ krna saya pribadi blum pernah lihat scra langsung gtu 😅

Itu prmbulu darah bun itu nanti akn mlebar tpi pas udah 1taun ke atas akn memudar sndiri

anak saya di kepala bagian belakang nya. alhamdulillah semakin memudar bun kemerahan nya

anak saya, dikelopak mata kanan..tandak merahnya seiring dengan waktu hilang tanda merahnya..

Tentang hema bun,,anak saya jg kena

anak saya bun punya tanda lahir merah dan timbul. di bagian pinggir kelopak mata

Toh bromo bun itu .. anak sy jg ada di kepala bagian belakang tapi gak sebnyak itu

Mitos bun Anak sy toh bromo karena turunan dr mama sy.. mm sy ada toh bromo di bagian kanan kirinya

Anakku ada di belakang kepala bun cuma rata gak nonjol dan makin kesini makin pudar