seputar kehamilan

bunda ada ga disini keguguran trus hmil lgi ? hmil pertama ga trlalu parah kya hmil kedua ini... sya hmil kedua setelah keguguran sekarang 10 w bdn krasa lemes mual muntah klo mkn apa ajah bb trun drastis kepala pusing aku takut bun... pdhl laper tpi klo mkn psti udh 1 menit muntah . aku nikmati bun tpi ky gini trus smpe bdn lemes udh gtu suami ga peka lgi ga nanya pngn apa gtu ? kta tetangganya dia klo hmil lgi jgn trlalu dimanja gtu ... ada ga bun yg kya saya... gimanah solusinya ???

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga pernah keguguran bulan Maret kemarin tgl 5 2019 , skarang Alhamdulillah udah hamil lagi usia kandungan 7week , tapi yg skarang gak separah yg pertama , kalo yg pertama iya aku juga tiap makan minum atau ngemil keluar lagi Ampe meriang , pusing mual lemes banget ga karuan , tp Alhamdulillah yg kedua ini gak terlalu mabok nya ada mual pusing meriang tapi gaseparah yg pertama . Kalo yg ini pas makan mual tapi gak sampe keluar beda sama yg pertama

Baca lagi

Justru bagus bun, hormonnya tinggi bagus buat dedeknya. Tapi ya emang gak enak di kitanya ๐Ÿ˜‚ Cuma bisa sabar & ikhlas sampai terlewati krn memang gak ada obatnya begitu mah. Tapi masih bisa disiasati, coba makan buah2an bun, atau klo misal gak doyan nasi, diganti jagung manis atau uubi atau makan makanan lain yg sekiranya bisa masuk

Baca lagi

hamil pertama saya biasa2 aja gak morningsickness ga taunya BO, pas hamil kedua subhanallah saya ga bisa ngapa2in mual muntah, makan nasi ga bisa karena baunya, masak mau muntah ga bisa bau2an, jalan dikit kunang2 gak bisa beberes, cm ditempat tidur aja, solusinya saya tinggal di ortu buat ngerawat kehamilan saya

Baca lagi

Berrty kayak q kmrin... Kemarin q hmil ke 2 janin tidak berkembang akhirnya kuret... Trus nie alhamdulilah lgi hamil lgi udah 11minggu.. Tpi mual sama lemesnya lebih parah dari hamil pertama... Bahkan kmrin sempat opnam

Aku juga sama bun keguguran waktu hamil pertama 14week sekarang hamil lagi mabok parah mulut pahit maunya makan asem terus minum air putih mual padahal hamil pertama ngga gitu

saya hamil pas ke 2 sama ke 3 biasa aja ngk mual ngk muntah trnyata saya hamil BO tp hamil yg sekarang mual muntah ngk nafsu makan sampai lemes ngk bisa apa2

sebenernya justru saat"ngidam yang harus sering di kuatkan sama suami omongin aja baik"ke suami kan lagi ngandung anak sama sama

6y ago

iyah bunda... sekarang dia lgi keluar bli mknan

kalo bunda di jakarta bisa dengan dokter gahranichen bund. dia ada resep sakti bisa cek ig @gahranichen

saya hamil pertama keguguran tpi hamil pertama meriang bngt kalo kedua alhmdlh hamil kebo hehe

harus minum obat pereda mual dari dokter mending d prikasain aja klo mual nya udah parah bgt