jarak umur kakak adik

Bund, yg sudah pny dua anak atau lebih, brp jarak umurnya ya? Gemes nggk klo pas ada drama di antara mereka?wkwkwk Kalau dua putri sya beda hampir 4th

jarak umur kakak adik
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ank prtma lhir april 2008 yg k2 lhir januari 2010.. Cwok cwek aj dramanya bsa bkin gempa seisi rumh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜… Rebutan dri hal2 sepele aj, dri bntal yg bnyak maunya yg d pegang saudranya, tpi klau lgi akur adem bgt liatnya... Kmrin lhiran ank k3 thun 2015 tpi minggal dlm kndungan ank k2 bersa bgt khilngannya.. Alhamdulillah di ksih lgi juli 2019 kmrin, dua2nya syng bgt sama adeknya,tpi tetp drama adek kknya g hilng πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

anak pertama sm anak kedua beda 12 bulan bun , kebobolan kb alami :( skrg yg besar umur 14 bln , dd ny 2 bln yg besar blm bisa trima dd nyaa , tiap dideketin yg besar nangis gasuka gitu.. sm pernah dd nya malah mau ditutup bantal sm dia , jd nya ga mau deketin lagi deh tidurnya jg dipisah dd nya di box bayi

Baca lagi
TapFluencer

Anak pertama perempuan usia 3,5th,anak kedua laki2 usia 2th. Dan sekarang lg hamil anak ke3 36minggu6hari. Rumah selalu ramai sama ketawa, teriakan, tangisan. πŸ˜…πŸ˜‚ Kalau lagi ada drama kakak adek, emaknya nonton sambil ikut mewek dipojokan πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Aamiin bun πŸ˜πŸ˜‡

Beda 3th bun, si kk kelahiran 2016 Ade nya 2019, dan emg suka pusing sendiri kalau misalnya si kk minta makan di suapin tp si Ade malah rewel harus di ayun terus πŸ˜‚ Dan msh banyak lg, nikmati aja lah ya

Klo saya jarak ank ptrma sm kedua 18bulan Ank ptma umur 18bulan saya hmil ank kedua Klo jarak ank kdua sm ketiga 11bulan Ank kedua saya umur 11bulan sya hamil lg ank ketiga dan skrng sdh lahir

Baca lagi

anak pertama lhr 2010 anak kedua lhr 2017 sm2 cwo,klo udh main berdua rame,kknya sering isengin adeknya yg berujung drama tangisan adeknya. tp nanti dipeluk sm kknya anteng lg...

VIP Member

Anak ke 1 Juli 2016 Anak ke 2 November 2019 kmrn Bun, alamak si kakak sayang sm adiknya tp kadang suka gemes gitu terus suka pingin minta gendong juga kalo liat adiknya digendong

Anak pertama 3,5 tahun Anak kedua. 1,5 tahun Anak ketiga hamil 7 minggu Pas lahir si kaka umur 2 tahun pas nti yang ketiga lahir pun sama umur sudah 2 tahun pas

Baca lagi

Anak pertama 2,5th Anak kedua 1bulan Alemoong maaak ruepooott nye mantaap urus sendiri mulai dr masak nyuci semua nya deeeh hahaha juaraaah dah mamak mamak ..

Klo saya selisih 5 thn bun. Yg pertama 5 thn yg ke 2 baru 3 bln. Tp si kakak kadang klo lg dkt adeknya mntanya ciumin mulu...pdhl si adeknya udh gak mau..