23 Tanggapan

Aku hpht 19 agustus skg udah masuk ke 25 minggu, 7bln itu di uk 27-30 minggu, aku kebetulan mau adainnya di tgl 28 februari akhir bulan ini karena kalo masuk ke maret kayanya udah deket ke puasa dan bakalan repot hehe

Hihi semoga lancar ya bund acaranya🫶🏻☺️

aku hpl 9mei insyaallah minggu dpan tgl 17feb mau 7blanan di uk 28w2d bun, krna klo di tmpatku hrus tgl 7, 17, atau 27 (kalender Hijriyah) pas bgt tgl 17feb 7 sya'ban.. aku juga anak prtma jdi yg urus ortuku hihii

Aku hpl insya alloh 21 mei Alhamdulillah skrg dah masuk 25w 1d.. masuk 7bln pas tgl 27 feb insya alloh pas tgl 28feb nya mau acara 7bln an semangat sehat untuk bunda² semua nya 🥰🙏🏻

saya hpl 22 mei bun.udh 25 week 7 bulanan rencana minggu depan tgl 16 februari. karna dijawa hitunganya dr 6 bulan ke 7 bulan . gk boleh lebih. dan bagusnya diambil hari sabtu wage.

hehe sama bunn tgl 16 ngambil sore nya yaa

aku hpl 27 mei tgl 4 kemaren udah 7 bulanan soalnya ditempatku gk harus pas 7 bulan bisa dimulai dari 4,5,6 bulan

aku hpl 8mei bun, skrg UK 27minggu2hari, apa sudah disebut 7bulan ya? enaknya utk 7bln an ngambil nya tgl brp kira"?

Aku hpl 3 Mei bun tgl 18 baru ngadain 7bulanan insyaaallah

tergantung hpht bun....antara 27-30w itu dah 7 bulan kok bisa di gelar di range usia segitu

saya sekarang hamil 24w 1d 7 bulanan nanti insyaallah tgl 29 Februari pas usia kehamilan 27w 2d

tergantung tgl hpht nya bun..klo saya pake aplikasi kehamilan biar gampang tau brpa week2 nya bun

aku jg hpl mei bund. 7 bulanan trgntung sdh brp minggunya bund. aku ini msih nyari jg 😂

Pertanyaan Terkait