Diaper cream

Bund, yang sudah berpengalaman menggunakan diaper cream, merk apa yang lebih bagus ? ##seriusnanya #bantusharing #firstmom

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anakku dari lahir sampe sekarang udah 1,5 tahun pake rashcream mama's choice.. pernah nyoba beli zwitsal yg lebih murah, tapi teksturnya thick banget, lengket2 jadi susah di olesin.. paling kalau lagi kehabisan stock rash cream kadang aku oles bee mee aja.. ๐Ÿ˜ biasanya sehari2 bee mee untuk di wajah..

Baca lagi
VIP Member

Klo anaku cocoknya pakai yg beli di apotik bun kndunganya dexpanthenol , merknya macem2 ada pasquam, babycare, sama yg generik jga ada. Yang pernah dipake anaku pasquam sma babycare Pernah pakai yang beli di supermarket kya switzal, my baby. Gt ga ngaruh di anaku

Baca lagi

banyak pilihan. dr zwitsal, pigeon, my baby, konicare, puree. ak smua ccok aja sih. tp klo udh iritasi / ruam ada kemerahan pke bephanten baby

cocok2an sih bund tp alhamdulillah ankku mlahan ccok johnsons pink yg murah ๐Ÿคญ awal2 pke buds mlah pda merah

TapFluencer

sebamed bun bagus, sudah pernah coba yg cetaphil, purebb, sleek, zwitsal,mustela lama baru ada efek

cocok pake bepanthen, merah dikit pake itu langsung ilang. jd makenya kalo muncul merah" aja kalo aku

1y ago

๐™จ๐™–๐™ข๐™– ๐™—๐™–๐™ฃ๐™œ๐™š๐™ฉ ๐™—๐™ช๐™ฃ,, ๐™จ๐™ค๐™–๐™ก๐™ฃ๐™ฎ๐™– ๐™๐™–๐™ง๐™œ๐™–๐™ฃ๐™ฎ๐™– ๐™ก๐™ช๐™ข๐™–๐™ฎ๐™–๐™ฃ ๐™ข๐™–๐™๐™–๐™ก ๐™ข๐™š๐™ฃ๐™ช๐™ง๐™ช๐™ฉ ๐™–๐™ ๐™ช ๐™ฎ๐™–โ˜บ

kl anak sy dr lahir sampe skg usia 18 bln pake mustela barrier cream bund.. ngga pernah ruam popok.

1y ago

anak saya dr newborn smpe skrg udh setahunan pake mustela bun alhamdulillah ga pernah ruam popok. sekalinya merah sy ksh bepanthen lgsg ilang.

TapFluencer

cocok cocok an sih bund,baby aku Zwitsal diapers cream cocok,beeme anak ku juga cocok bund.

cocok2an bun. anakku pernah pake beeme, mustela, bepanthen. malah paling cocoknya buds.

Sebamed atau sudo cream 2 merk itu yg bagus yg lain kurang base on pengalaman anak