pendarahan dan flek

Bund. Waktu uk 14w aku pendarahan pas di usg janinku sehat dan detak jantungnya pun masih bagus. Aku di sarankan istirahat total dan kembali 1bulan lagi. Sampai sekarang uk 15w3d masih ngeflek bund. Kira2 ada bunda yang ngalamin hal yang sama nggak bund ? Aku sempet nanya soal plasenta previa cuman kata dokternya terlalu dini untuk mendiagnosa.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy bun..kmrn pas uk 14 week ngeflek slm 2mingguan..bedrest total bun..jgn lupa penguatnya tetep d minum..kl kmrn sy d ksih penguat dg dosis ny d naikkan..alhamdulillah skrg udh 20 week jln 21 week..semoga g flek2 lg smp lahiran..aamiin..aamiin..aamiin..Ya Allah..

4y ago

Awal2 bedrest total smua d lakuin d t4 tidur..pipis pke pispot..bab br k toilet..tu pun jarang..pling cm sehari sekali aja k toilet..

Bun saya mau tanya mohon bantu jawab ya Bun, saya hamil jln 15 w knpa tiap mau buang air kecil perut nya sakit smcam kek kita tahan kencing gtu ,padahal ga d tahan sm sx ,apa mmg bgtu ya Bun ? Saya JD worry Bun, Prenagen pertama,trimsπŸ™

4y ago

Iyaya Bun , saya baru hamil pertama JD ga ngerti ,mksh ya Bun πŸ™πŸ»

Aku 20 week bun keluar flek juga Ini udah satu Minggu masih keluar flek nya tapi Alhamdulillah di usg dedek nya sehat dan aktif Semoga kandungan kita selalu sehat dan lancar sampai persalinan ya momm amin

Baca lagi
4y ago

Amin yarobbal'alamin

ak waktu usia 17week placenta nutupi jln lhir bun ...ak brosing apa placenta previa itu ak bnyakin sujud alhmdullilah kmrin usg placenta dah naik ke atas

4y ago

Semoga bunda sehat selalu 😍

Bun jgn hb dlu yh .. istirahat yg total minum penguat dri dokter nya.. Semoga sehat" dabay nya bun..

Istirahat dulu bun , jangan ngerjain kerjaan rumah dulu ..

Ttp kontrol terus kalo masih flek, banyak2 istirahat jg

Berarti harus istirahat total bu . Jangan kecapean

Priksa aja Bun kalo ada keluhan trus

Up