14 Tanggapan

VIP Member

saya usg 6w belum terdengar mba, tapi sudah keliatan janinnya pas uk 11w usg lagi, alhamdulillah sudah ada djj nya tiap orang beda² sih mba, ada yg awal hamil ada yg agak lama, semoga sehat selalu ibu dan ade yaa

alm ibuk dl prnh ngelahirin bayi kembar bund. tp qadarullah meninggal abis dikahirin

Ihh gemes bgt hamil anak kembarr.. pengen jugaa haha. Aku kmrn USG pertama 5weeks bund udah kedengeran detak jantungnya. Kayaknya setiap orang beda2 yaah. Semoga sehat selalu kita yaaa ❤️

oh iya bunda.. terimakasih yaa, sehat sll juga bundaa

masyaallah..dr dl sy pgn bgt hamil anak kembar..seneng liat nya..selamat ya mba..skrg ini sy blm usg..smoga bisa nular ya mba hamik kembar nya..sehat2 ya buat kita semua nya 😍

Bismillahirohmanirrohim bundaa Aamiin Aamiin Aamiin 🤲🏻

sama aku juga ga ada nafsu makan , tp paksain aja bun , makan yg bisa kita telen walaupun sedikit2 sama kalo ak pengen nya makan buah2an terus

iya bund.. 1hr ga kemasukan nasi. buah apel terus doyannya sm roti aja.. sehat sll ya bund

saya baru tadi malam usg mba 7w5d sudah ada detak jantungnya.. tp kembali lg tiap org beda² kok mba jd tenang aja, semoga sehat ya

aamiin... terimakasih bundaa

Wah salfok sm rs sadewa nya😅 Sy jg langganan periksa di sadewa tp sy baru mau 5w😄 Dan sy blm ada mual muntah, makan apa aja masuk.

alhamdulillah,, sehat sll bundaa.. sy pjuang sm dr shofwal widad bund. eheheh

kemarin week 6 usg udh kedengeran , tapi balik lgi beda2 tiap orang katanya bun , sehat sehat yaa buat kita semua

oh iyaa bund.. kmrn pas usg sy jg 6w.. bismillah sehat2 selalu bunda..

TapFluencer

masyaallah selamat mba hamil kembarnya 😀 semoga sehat selalu

terimakasih bundaa. sehat sll jugaaa

VIP Member

masya allah Tabarakallah kembar lo bund .. jdi pengen

TapFluencer

wah senangnya baby twin🥰