6 Tanggapan

sudah bun.. sblum usg diajak bcra dlu dedenya spya mau ngangkang bun☺ klw q kmren sblum usg minum air dingin.. n ajak bcra.. alhmdulilah kliatan bun ☺

21w bun ☺

Udah bisa di USG ke Sp.OG biar lebih jelas kalo udah ada 3D atau 4Dnya lebih bagus babynya udah bisa keliatan jelas..

Terimakasih bun🙏

udah bun, aku pas usg usia 18w udah keliatan, langsung di spill sama dokternya padahal belum ku tanyain JKnya 😅

aku pas usg 18 week udah bener ngangkang udah bagus posisinya kata bidannya belum bisa d liat dan d pastikan nnti balik lagi kalo udah usia 24 mnggu ,, trs aku ngotot coba bu d cek lagi tolong teeka dulu biar ada ket aku bisa tau ,,, tapi bubid nya bilang gabisa ini belum belum keliatan tapi posisi ade nya udah bagus tapi blm bisa d kasi tau ... alhasil sedikit kecewa aku usg d pkm padahal aku ga pake bpjs tapi ya mngkin bidannya takut salah .. tapi apa salahnya gtu d kasitau aja penasaran bangget padahal😔

Alhamdulillah kemaren saya USG sudah kelihatan bunda, semoga bunda dan janin sehat slalu amin

udah jelas bentuknya, tp keliatan apa ngga tergantung posisi debaynya nutupin/ngempit apa ngga

Terimakasih bun🙏

sudah kelihatan bunda. saya 20w sudah kelihatan. semoga bunda n janin sehat selalu🥰

Terimakasih bunda

Pertanyaan Terkait