Hpl mundur

Bund tanya dong kenapa ya 2 kali usg hpl nya mundur terus awal itu menurut hpth 23 agust ke dus jd 27 agust skrng jd 4 sept, gimana ya bund?#seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kemaren dijelasin dokter pake patokan pertama kali usg aja atau dari hpht.. soalnya usg yang setelah itu hpl di usg itu ngikutin perkembangan bayi jadi ngga akurat.. sayapun pas usg usia 16w harusnya, tapi dari alat usg dihitung 17w 4 hr karena besar mama ngotot efek aku suka makan es krim, tapi kata dokter harusnya ngga ngaruh banyak soalnya bb ku ngga naik πŸ˜… emang baby nya cepat berkembang

Baca lagi

kl aq maju trus bun menurut usg tp majunya 1-2 hr aja.. alhamdulillah usg sama usia kehamilan sama soalnya q ngikut usia kehamilan awal USG... kl hpht sama usg emng kadang selisihnya lumayan bun.. coba aja nnti wktu priksa lg ditanya pas USG hpl nya kapan kl mundur lg ditanyakan lgsg bun

Kalau aku majuan bund, terakhir majuan 2 Minggu. Kalau USG itu ga salah, dia menghitung dr ukuran janin ya.... Bunda kalau munduran seperti nya harus sering2 perbanyak makanan bergizi bund, biar perkembangan janin nya sesuai umur

emng hpl di usg kemungkinan bakal beda terus bun. jadi gk perlu bingung. tetep ikutin hpl awal aja.

saya juga bun kalo dari hpht tgl 23 agustus malah pas di usg jadi maju ke tgl 19 agustus hplnya

hpl kan hanya perkiraan bun.kata bidanku toleransinya 2 minggu .bisa lebih awal atau mundur 2 minggu

VIP Member

berarti bb janinnya kurang bun, perbaiki aja pola makannya konsumsi vitaminnya jgn bolong2,,

aku 3x USG 3x berubah HPL, karena ikut ikutan janin

biasanya usg berdasarkan ukuran janin bun