Penguat kandungan

Bund tanya, ada yg pernah di resepun obat Kalgestin/microgest dan duphaston ngga yaa ?? Info cara makainya ๐Ÿ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai kak, waktu pas positif hamil pas 4minggu kurang, aku diresepin microgest 100mg tdnya disuruh tebus 20kaps tp ku tebus 10kaps. Minum sehari sekali. Awalnya jg was was penguat kandungannya dah abis mau beli cmn duit lg tiris, tp alhamdulillah janin aku sampe skrg kuat walaupun dibawa sm ibunya kerja berat difnb๐Ÿฅน

Baca lagi
5mo ago

wlopun tanpa keluhan boleh di minum trs ya bun..??

halo kak, aq d resepkan microgest 200 mg d minum 2x sehari selama trimester 1 karena memamg aq riwayat keguguran 2 bulan sebelum hamil kembali, tp kalau mba mau pasti, jelas tanyakan pada yg meresepkan cara minumnya gimana ya

5mo ago

iya kak d minum

halo kak. aku diresepin microgest kak. kata apotekernya bisa dimasukkan lewat miss V atau diminum langsung. kmrn kata dokterku, kalau flek 2 kali. kalau udah gak flek 1 kali aja tapi mungkin beda2 ya tiap ibu hamil

5mo ago

saya kurang nyaman mbak kalau dimasukkan miss v. jadi saya minum. Alhamdulillah mbak di saya gaada efek begitu ๐Ÿ™๐Ÿผ

sy premaston + microgest bund.. premaston sama duphaston kandungannya sama.. yg premaston 3kali sehari, microgest 1x sehari... jd tergantung dokternya bund dosisnya brp..

5mo ago

iya bund biasa.... sy mnum malem biasany

aku dikasi microgest. minum malam sblm tidur 1x sehari. itusih kata dokternya.

saya diberi kalgestin Bun sehari sekali

5mo ago

ada Bun saya flek lagi juga sekarang diminum Bun sehari sekali