hamil perut boleh dikasi minyak angin gk

Bund, sy hamil 2 bulan rasanya perut mual2 n perih juga spt banyak angin di dalam, udah mencoba ngemil tp tetap saja perih.. apa boleh kalau perut di beri minyak angin seperti frescare gt Bund? mohon petunjuk dunk Bund..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil muda dlu pake freshcare Bun,, dikit aja kan udah anget banget tuh,, Gpp sih Alhamdulillah,, atau gosokin ketelapak tangan aja trus dihirup. Klo dah hamil tua baru deh jangan Bun,, janin kan udah gede,, soalnya saya pernah kasih freshcare bagian pusar sedikit krna kembung, eehh bayinya ga mau diem Bun,,

Baca lagi

Boleh Bun saya dulu pas bulan 1-2 itu bawaan masuk angin terus saya oleskan fresh care yang biasa , ada tuh yang hot tp nggan saya pake soalny panas Bun pas nyob pertama, sama kerokan di dada dikit ... Abis itu enakan badan...

Boleh bund.. saya jg klo lg pusing/ kembung saya olesin minyak angin & pake ke kening juga enak banget rasanya.. berkurang mual nya.. Dan aman daripada minum obat"an bund

kalaupun di olesin freshcare atw mnyk angin perut kt ada bxk lapisanx u bs smpe Dedex ngrsai panas dr minyak trsbut..jd ga mgkn knpa2 klw di oles freshcare doang bund.

VIP Member

pake kayu putih aja buat meringankan begah dan mual nya. saya dulu tiap mau tidur dikasih itu biar anget.karna kalo gak dikasih itu gaenak perut, begah dan gabisa bobo

gpp bund..drpda mnm obat2an mnding dksi minyak angin bund..aku slm hamil stiap mw tidur sluruh badan di olesin freshcare..soalx klw ga gitu aku ga bs tidur bund

Boleh bun gpp . Sya juga tiap hari di olesi minyak angin lebih tepat nya kayu putih sih . Klo frescare gitu suka terlalu panas kerasa ke kulit nya

Boleh bun, kmrn sy jg tanya bu bidan, beliau bilang gpp, krn minyak kayu putih jg ga panas banget, jd ndak ngefek ke debay

Makasi y Bunda2 semua.. jadi lebih mantap pakai minyak nya.. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Boleh bun tp usahakan dibagian puser nya jangan dikasih ya ,, kalau sekitar puser boleh