โœ•

38 Tanggapan

gak sakit Bun, pas otw kkmar mandi yang nyeri ๐Ÿ˜… klo aku kmren pipisnya smbil berdiri Bun karna masih gak berani jongkok

Awalnya sakit tapi tahan aja bun, sakitnya masih bisa ditolerir kok, wajar. Dikasih obat nyeri dan antibiotik kan ?

saya malah ga 24jam udh pipis k wc ko bun..lepas kateter cmn 12jam..trs lgsg dsuruh jalan k wc buat pipis..aman ko

Pipisnya ke toilet bun, pas pipisnya gk sakit yg sakit itu pas jalan mau ketoiletnya

Jalan ke toiletnya yg mantap tp malah bagus buat penyembuhan ko bun jd lawan aja sakitnya bun

VIP Member

Kalo pipisnya ga sakit kok bun, yg berasa sakit pas bangun dari tempat tidur sama jalan ke toiletnya

bner banget bun ,rasa nya aku pen nangis tapi malu ๐Ÿ˜… krna sangking kaku nya ,jadi sakit banget

pipisnya gak sakit bund.. perjuangan jalan dr bed ke kamar mandinya yg perih perih sedap. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜…

harus bund dibawa jalan,. emang sakit diawal,. lama lama engga. bener deh.. dl aku sampe 2 hari gak berani bergerak sangking sakitnya,. sama suster dikasih semangat, kl makin banyak bergerak makin gak sakit. eh benerrrr...

VIP Member

g sesakit bayangan Q. padahal pikir Q sakit udh ku tahan biar g perih eh ternyata gak perih

Pipisnya ga sakit bun.. jalan ke kamar mandinya yg luar biasa perjuangan

gpp bun klau bisa pipis jangan jongkok dulu dan minum air putih yg banyak