mabok makan

bund sharing dong. . kalo ga bisa makan n minum gimana ya? udh semua Makanan bikin enek. mulut gamau nelen..kalo nelen langsung keluar lagi.. uk 10w .. sekarang kondisi lemes banget padahal perut laper banget tp ga nafsu makan sama sekali ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Minum jus alpukat mom... Atau makan buah... Jangan sampe perut kosong ya mom... Aku dulu awal hamil sampe 5-6bulanan tiap abis makan langsung muntah semua sampe kosong perut, tp tetep aku paksa makan dikit2... Yg penting ada yg masuk... Makan yg pengen dmakan, yg ga bikin eneg... Gausah terlalu mikir makan ini boleh ga ya, makan itu boleh ga ya... Hamil dbawa happy, positive thinking ya momπŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Sama samaaa... Sehat sehat ya moomπŸ˜‡πŸ˜‡

VIP Member

coba mnum air snget dikasih gula sesendok teh... ato madu... buat tambah tnaga

5y ago

ttp usaha makan bun... ambil lauknya aja... ato makan yg kira" bunda pengeni.... saya baru makan gc mbalik pas usg pertama kali saat uk 14w bun... liat dedek gerak aktif kmudian baru bisa makan... walau nasi sesendok... coba makan apa aja... klo bisa ditahan diperut jangan dibalikin 5-10mnit biar keserap dlu nutrisnya... tp klo rasanya mbalik bgt dimuntahin aja biar lega... abis itu makan lagi dikit"... coba sesedok dlu bun... liat reaksinya mbalik ato kagak... semangat trus yha bunda πŸ€—πŸ€—