7 Tanggapan

Anaku smpet nih gtm udh segala d coba smpe muter"in menu vitamin jg d coba krna dr menu makanan ga berhasil,aq smpet yutube an dan ada rekomendasi vitamin untuk gtm yaitu cerebrofort gold aku coba beli dan aq gtw itu sugesti apa bukan anaku bsknya lahap mnta mamam deuhh sebagai emak" gda lagi yg bkin seneng selain anakny lahap makan..d coba aja bun soalnya kan anaknya udh d atas setaun skrg anaku udh lahap dan aku atur pling seminggu skli aku kasih dan ttep lahap sih makanny...

VIP Member

bb booster itu biasa di mpasi tambahin butter atau kandungan makanan berlemak bun, keju juga bisa. biasa krna aroma nya enak baby lebih selera sih kalo pengalaman di anak saya pas mpasi dulu. bubur daginh aja bisa saya campur parutan keju supaya lancar makannya, gak pake lama 😂

Bayi nya ga suka makan katanya bukk ..

VIP Member

Anak Saya 14bulan 3 minggu. Bbnya 8,75. Minggu lalu sempat 9,1 eh malah demam.. susut jadi 8 kilo. Kmaren Saya kasih apialys bun alhamdulillah selera makannya naik lg. Tapi yah naikin bb anak yh gitu bun. Butuh berminggu2.. tiba susutnya cuma hitungan Hari.

Aku belom nimbang Bun trakir nimbang pas imunisasi usia 9 bulan ... Trus g perna ikut posyandu juga takut Korona .... Trakir mau imunisasi lagi usia 18bln masie lama ..

Cb beli beras d ceobabymeals d shopee

Coba kasih madu baby aja bun

Masih normal bun