6 Tanggapan

Aku juga sama bun waktu usia 6w. Aku disuruh bedrest sama dokter. Tapi kalo mau ditanya kenapa biasanya penyebabnya krna bunda suka angkat yg berat”, terlalu kuat mengejan waktu BAB, terlalu lama jongkok, atau gerakan” yg bikin rahim bunda kontraksi

baik bund nanti tak cari buah naga biar lancar pup nya

sama bun, di bawah pusar kadang sakit gitu, tapi kalau tanya bidan bilangnya gak papa, tapi gak ada keluar flek cuma sering keluar keputihan, mana harus naik motor mulu buat antar anak

kemarin aku nanya sih gpp bund, ya cuma kram sedikit gtu gpp normal bilang nya

soalnya kemarin tanggal 2 USG dokter nya bilang kok menyempil janin nya di sebelah kanan tapi gpp, terus kok 2 hari ini saya raba di bawah sendiri gtu bund takut nya kenapa"

sudah bund kerasa ada benjolan gtu di perut bagian bawah, saya biarkan gtu nggak ada terus nanti kadang di bawah lagi

aku gitu bun janinya berada dibawah dan sdh 3hari ini sya flek terus,kata dokter aku disuruh bedrest krn in tanda awal keguguran,aku jdi takut Bun😥

8minggu bun

emang seperti itu bun, krna janinnya masih kecil dan artinya kandungannya belum kuat jadi masih perlu bnyk istirahat jngn capek2.

Alhamdulillah makanan semua masuk bund, ini juga berfikir positif biar janin nya gpp

TapFluencer

rahim kan dibawah bun, janin dr bawah dl baru keatas. kecuali kl dokternya bilang ada indikasi lain ya bun.