14 Tanggapan

sy juga kemarin baru telat 2 hari langsung test hasilnya satu samar, siang itu juga langsung kebidan katanya positif 5 minggu tp belum teraba sama sekali. pas usg juga belum nampak. jadi rencana aku nunggu 2-3 minggu buat usg lagi soalnya emang belum nampak apa2 kalau masih 5 minggu

langsung aja bun, ak HPHT 21 okt tl samar bgt jauh lebih samar dr itu. klo seterang itu aku sih bakal langsung ke dokter kak. krn kmren ak sempet flek. jd agak takut jg. cuman krn ak belum ada bujti otentik TP yg lebih jelas. jd aku sabar sabarin dulu buat nunggu.

iyasih bun rencana mau minggu depan aja cek nya. aku juga ada flek cuman tipiss banget. satu kali ajasih

Kak aku hpht 19 okt dan kmrn test garis dua samar, pagi tadi test masih samar tp aku ke bidan sambil bw tespacknya, katanya iya positif trs aku di cek hb dan tensi dikasih obat jg.. perkiraan sdh 4week. Coba aja kak ke bidan hehehe

testpack biasa ajasih yg warna pink itu bun

saya juga gitu Bun, kalo perkiraan haid sebanarnya saya belum waktunya haid tapi sudah garis 2, haid saya ga teratur soalnya tapi udah periksa ke dokter usianya harusnya 6 Minggu kalau ngikutin hpht,tapi di USG usianya 5 Minggu

Sama persis kaya saya bun, HPHT tanggal 22 Oktober dan Alhamdulillah kemarin coba tespek dan hasilnya positif. Udah usg ke dokter katanya belum nampak apapun, disuruh balik 2 minggu lagi. mungkin karna terlalu dini ya bun

Iya bun, kemarin saya usg karna tespek udah nampak jelas begini tapi kata dokter belum nampak apa² karna jadwal haid saya ngga teratur jadi disuruh balik 2 minggu lagi. Saran aja kalo balik 2 minggu lagi minta transvaginal aja bun biar makin jelas hasilnya

saya juga awalnya seperti itu bun, trus tunggu 5 hari saya tes lagi dan hasilnya 2 garis jelas. saya ke bidan dan sudah 6w dikasih vitamin dan disarankan untuk usg kalau sudah 8W

vitaminnya apa aja ya bun kalo boleh tau

sama bunn.. saya juga begituu belum jadwal telat udah garis 2.. ini udah telat 2 harii juga masih garis 2.. belum baranii untukk periksaa..

Sama² bun, semangat. Semoga segera membuahkan hasil yang baik ya bun. sama² mendoakan🥰

sama bun aku juga gitu, telat haid 11 hari, di tespack samar terus, akhirnya langsung ke bidan dan alhamdulillah ternyata sudah 6 minggu..

Sunggu satu minggu lagi aja bun, nanti tespek lagi. Saya juga awal samar seminggu tespek lagi jelas bun, batu ke dr .

sama banget bun, tgl haid saya 18 tiap bulan.. dari awal bulan ini saya mual-mual iseng tespek eh garis dua bun..

masyallah alhamdulillah🥰