Derita jadi anak tiri

Bund, saya ingin cerita Saya cerita ke suami juga , suami bingung mau gimana lagi, ya emg suami blm spenuhnya tau karakter ibu tiri saya. Jujur bund, saya capek Dari saya kecil sama ibu tiri saya selalu dicari kesalahan saya. Pernah saat saya masih sekolah SMA waktu itu Saya gak tau apa apa di tuduh aneh aneh saya udah muak bund, jadi saya pergi dari rumah Lalu sdh nikah pun tetap bgtu bund, selalu ada aj yg disalahkan pdhl saya udah jauh tinggalnya. Ibu tiri saya selalu suudzon sama saya bund, dia selalu berfikir saya jelek jelekin dia ke org bund, pasti ada aja bund yg dijadikan mslh, bapak kandung saya juga sbnrnya sdh muak sama sikap ibu tiri saya... Bukan saya aja yg di gitukan tapi saudara2 saya yg lain juga digitukan . Saya bingung maunya dia itu apa bund, selalu berfikir negatif ke anak anak tirinya. Terlalu gampang termakan omongan org pdhl blm tentu yg dimaksud tetangga itu dia yg di omongin๐Ÿ˜”. Saya udah capek bund selalu ngalah, selalu saya yg minta maaf walau pun saya nda merasa salah. Tapi untuk yg skrg bner bner hati saya udah hancur udah mati rasa sama dia . Udah malas rasanya bund mau tanggapin ibu tiri saya. Saya sudah bingung Bun harus bagaimana .... #jangandibully

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biarin aja bun... sabarr. nggak usah d pikirin, fokus k suami n anak aja. Tuhan tidak tidur, biar Tuhan yg membalasnya nanti ๐Ÿ˜˜

mohon pencerahan nya bun

up

up

up